Рассмотрено Жалоба на администратора Draco-Zero. Причина: халатность да и угрозы)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Draco-Zero

3. Описание ситуации:

Всем хай, это опять я. Думаешь я тебя просто так отпущу, ага, щас. Пора получать по заслугам)
Я же сказал что просто так не оставлю)
Короче, сразу в вступлении скажу, составлял пару жалоб уже на эту тему. Наш "грамотный" Supreme плевал видимо на правила.
А правда, давайте вообще удалим правила, зачем они, да? Зачем они вообще писаны, давайте писать жалобы тяп-ляп. Вы же "официальный документ", показываете себя как.... (там мат, не буду писать)

Не, серьезно. Вроде бы пытаетесь показывать из себя высокий уровень, в итоге получаем на выходе 0. Ну вот серьезно, для чего вы писали правила разделов? Для кого?)
----------------------------------------------------------------------------
Короче, пункт 1. Проверка жалоб.
Опять тут косяки повсплывали.


Жалоба 1: Ну по внутр. содержанию темы претензий нет, а вот заголовок. На какого человечка жб идет? М? Не указан ник в заголовке => уже косяк.

Жалоба 2: https://forum.fsproject.ru/threads/zhaloba-na-2-ux-igrokov-pledkin-i-kindfck.257/
Тут вообще по красоте, жалоба на 2-ух игроков. Конечно, мы окончательно плюём на правила и рассматриваем жалобу с положительным ответом.
Жалобы были написаны довольно недавно, видимо мои жалобы не помогли.
Окей, будем тогда лечить.
p.s на счет 2-ух человек, чекните правила раздела. там написано: на КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
----------------------------------------------------------------------------
Пункт 2. Угрозы в мою сторону.
А ты думал я просто так оставлю эти угрозы в стороне? Да-да, думай так дальше, пупсик.
kOXV7Q3.png

Давай, устраивай. Тут что у нас? Прямая угроза блокировкой) Так еще и в открытую говорите. За такое уже можно наказать)


nCRNYiB.png


Тут что? Рисуем правила с пустого места, где такое писано что можно шутить "по дружески", называя человека ГЕЕМ. Рисуй дальше, только уже ты дорисовался)
Ну и можно посчитать как заув. оскорбление, назвали мое поведение "маленький ребенок". Кто тебе, друг мой, позволял меня так называть? Ты представляешь администрацию - позоришь. Можно зачесть как оскорбление.

Родной, это только начало)

4. Доказательства (фото/видео): выше все
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброе утро! Доказательств с моей стороны не требуется. Передаю на рассмотрение ЗГА.
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Короче, сразу в вступлении скажу, составлял пару жалоб уже на эту тему. Наш "грамотный" Supreme плевал видимо на правила.
Можете сколько угодно составлять, грамотный Supreme в любом случае будет прав.
Перейдём к сути. С каких это пор Вы здесь принимаете какие-то решения (за что и какая жалоба должна быть отклонена)?
Screenshot_1.png
По-моему, каждому пользователю, который просматривает ваши жалобы, этот цирк уже начинает надоедать.
В правилах, которые расписаны для каждого раздела (где создается тема пользователем), нигде не сказано о том, что если какой-то пункт отсутствует / написан неправильно / заголовок оформлен неправильно, то тема обязательно должна быть отклонена. Не верите? Проверьте, удивитесь.
И ещё, в таком случае, советую прочитать пункт 4.24 Правил форума, который находится там давно, а заливать каждую неделю жалобы по одной и той же причине - глупость. :unsure:
По поводу "угроз" и "маленького ребёнка" ответ даст уже ответственный за TFS.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Можете сколько угодно составлять, грамотный Supreme в любом случае будет прав.
Перейдём к сути. С каких это пор Вы здесь принимаете какие-то решения (за что и какая жалоба должна быть отклонена)?
По-моему, каждому пользователю, который просматривает ваши жалобы, этот цирк уже начинает надоедать.
В правилах, которые расписаны для каждого раздела (где создается тема пользователем), нигде не сказано о том, что если какой-то пункт отсутствует / написан неправильно / заголовок оформлен неправильно, то тема обязательно должна быть отклонена. Не верите? Проверьте, удивитесь.
И ещё, в таком случае, советую прочитать пункт 4.24 Правил форума, который находится там давно, а заливать каждую неделю жалобы по одной и той же причине - глупость. :unsure:
По поводу "угроз" и "маленького ребёнка" ответ даст уже ответственный за TFS.
Уважаемый, я вижу вы решили поступить круто) Сразу после этого отредактировали эту тему: https://forum.fsproject.ru/threads/shablon-oformlenija-temy.17/
А ведь вчера, там было написано что жалоба должна быть составлена на каждого по отдельности.

upd: как минимум 1 из жалоб не должны были рассматривать, т.к там этот пункт на тот момент был. Не красиво поступаете)
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Уважаемый, я вижу вы решили поступить круто) Сразу после этого отредактировали эту тему: https://forum.fsproject.ru/threads/shablon-oformlenija-temy.17/
А ведь вчера, там было написано что жалоба должна быть составлена на каждого по отдельности.
1598622239238.png
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
и вам не хворать) Беру свои слова тогда обратно. В любом случае отдельно выделено, для кого это выделили? Видимо не для святого Draco-Zero. Ладно уже про жб с заголовком я молчу) но на двух игроков - до связи)
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
и вам не хворать) Беру свои слова тогда обратно. В любом случае отдельно выделено, для кого это выделили? Видимо не для святого Draco-Zero. Ладно уже про жб с заголовком я молчу) но на двух игроков - до связи)
Это выделено в качестве рекомендации. Если человек не увидел этого / ему стало лень заливать две отдельные жалобы, то это ведь не повод отвергать жалобу, согласитесь? Если каждую жалобу за бредятину будут отклонять, то в итоге жалобу так никогда нормально и не рассмотрят. Человек может зайти разок на форум, залить жалобу и быть уверенным, что в данной ситуации он прав и игрок/администратор понесёт наказание, но тут вдруг ему отклоняют жалобу из-за какого-то там пункта. Человечек зайдет через несколько дней, а тут жалобу его закинули в корзину. Как думаете, пятая точка в порядке останется? :)
Вот и я думаю, что не очень всё хорошо закончится. Если вам эти рекомендации-"правила" мозолят глаза, я могу пересмотреть и отредактировать, тогда уж точно за чёткое правило (за несоблюдение которого явно должно быть наказание) никто это не примет.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Это выделено в качестве рекомендации. Если человек не увидел этого / ему стало лень заливать две отдельные жалобы, то это ведь не повод отвергать жалобу, согласитесь? Если каждую жалобу за бредятину будут отклонять, то в итоге жалобу так никогда нормально и не рассмотрят. Человек может зайти разок на форум, залить жалобу и быть уверенным, что в данной ситуации он прав и игрок/администратор понесёт наказание, но тут вдруг ему отклоняют жалобу из-за какого-то там пункта. Человечек зайдет через несколько дней, а тут жалобу его закинули в корзину. Как думаете, пятая точка в порядке останется? :)
Вот и я думаю, что не очень всё хорошо закончится. Если вам эти рекомендации-"правила" мозолят глаза, я могу пересмотреть и отредактировать, тогда уж точно за чёткое правило (за несоблюдение которого явно должно быть наказание) никто это не примет.
Ну я понял в каком свете вы видите свою аудиторию. Давайте вообще тогда правила составления жалоб уберем? да. А давайте, что уж, зачем они? Рекомендации или нет, тогда зачем вы это прописывали? Видимо для себя.
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Ну я понял в каком свете вы видите свою аудиторию. Давайте вообще тогда правила составления жалоб уберем? да. А давайте, что уж, зачем они? Рекомендации или нет, тогда зачем вы это прописывали? Видимо для себя.
При чем здесь аудитория и какие-то рекомендации, к которым придираетесь только вы?
Если что-то в них не устраивает - https://forum.fsproject.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju.25/

А давайте, что уж, зачем они? Рекомендации или нет, тогда зачем вы это прописывали? Видимо для себя.
Зачем и для кого прописаны? Хм... Очень интересный вопрос. Видимо, для пользователей, логично? Их соблюдение не является обязательным, а выдавать выговор администрации за это - это всё равно что зайти на сервер и получить тот же выговор. По-моему, очень даже хорошее сравнение.

Я думаю, стоит прекратить флудить в этой теме, теперь всё окончательно решено и расписано.
Повторюсь: по поводу описанного в жалобе пункта "2" - ответ даст ЗГА TFS.
Приятной игры.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

Hes0rimka

Если хочешь-уходи
Пользователь
25.04.2020
7
9
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Приветствую. Мой вердикт таков.
Администратор действовал компетентно и с его стороны нарушений не вижу, угроз в вашу сторону тоже.
Соглашусь с @Supreme, если вас что-то не устраивает напишите сюда. https://forum.fsproject.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju.25/
Закрыто.

От себя добавлю, люди не роботы, они не совершенны.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.