ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА DRACO-ZERO // НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ 2

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Draco-Zero

3. Описание ситуации:

А привет, это опять я. Решил я еще понарыть на данного "ст.администратора" информацию.
Зачем я все это делаю? Я хочу показать СЕРГЕЮ и руководству сервера, кого они держат. Уровень его ХАЛАТНЫХ ответов достигает максимум "Хелпер" или "Мл.Администратор".
Поехали :D


Жалоба 1: https://forum.fsproject.ru/threads/zhaloba-na-malchik-iz-debila-steam_0-0-171306669.90/
Рассмотрел жалобу которая НЕ ПО ФОРМЕ, там одни скриншоты. Жалобе хоть и два месяца, но это очередной раз показывает его ХАЛАТНОСТЬ на протяжении долгого времени.


Жалоба 2: Тут тоже самое, рассмотрел жалобу которая НЕ ПО ФОРМЕ, одни скриншоты.

Жалоба 3: Рассмотрел жалобу, в которой заголовок не по форме. Данный "ст.администратор" даже не отклоняет ЕЁ.

Жалоба 4: Опять рассмотрел жалобу, в которой заголовок не по форме. Я еще раз говорю, жалобы которые не по форме должны ОТКЛОНЯТЬ!!

Жалоба 5: Тоже самое, рассматривает жалобу, заголовок не по форме.

Жалоба 6: Закрывает жалобу, вроде бы все по форме. Но тут играет одно но, скриншоты не рабочие.
Ст.Администратор закрывает жалобу с вердиктом "от жалоб игроков, забаню". Теперь вопрос, откуда доказательства взяли?
Больше жалоб на данного игрока я не наблюдаю => БАН ВЫДАН В ОБХОД ФОРУМА.


!!!! В ИТОГЕ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ !!!!
1) Халатные ответы в жалобах на АДМИНИСТРАЦИЮ
2) Халатные ответы в жалобах на ИГРОКОВ
3) Наплевательское отношение к своим обязанностям
4) Игнорирование форума.

Я за пару дней набрал столько всего на данного администратора, атас.
Я думаю его стоит понизить уже)


4. Доказательства (фото/видео): выше в жалобе
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброй ночи! Моя задача наказать нарушителя в первую очередь, а не отклонять адекватные жалобы игроков, которым помешали данные нарушители. Конкретно по жалобе 6 могу сказать, что вы написали это не зная ситуации, какой обход форума? о чем вы? Доказательства прислали другие игроки, а также я лично наблюдал поведение нарушителя на сервере, о чем было написано при закрытии жалобы. Все остальное просто без комментариев...
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Доброй ночи! Моя задача наказать нарушителя в первую очередь, а не отклонять адекватные жалобы игроков, которым помешали данные нарушители. Конкретно по жалобе 6 могу сказать, что вы написали это не зная ситуации, какой обход форума? о чем вы? Доказательства прислали другие игроки, а также я лично наблюдал поведение нарушителя на сервере, о чем было написано при закрытии жалобы. Все остальное просто без комментариев...
Выпал с вашего ответа, ничего более не скажу.

Значит первое, можно плевать на правила раздела с высокой колокольни? Для кого их составляли? Для вида?
Вы УЧИТЕ своей халатностью как делать НЕ НУЖНО. Отказали бы жалобу, игрок пересоздал -> наказали, все просто.

Второе, по жалобе 6. А куда прислали то, в теме я не вижу ответов с док-вами. Скинули в ЛС ВАМ в ВК, так нельзя)) Давайте я тоже буду присылать нарушения вам в ЛС -> обход форума, уважаемый.

У нас явно разные понятия о ПРАВИЛЬНОМ исполнении обязанностей.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
В дополнение к своему ответу, вот корзина: https://forum.fsproject.ru/forums/otklonennye-zhaloby-na-igrokov-korzina.21/
Тут тоже отклонены жалобы которые НЕ ПО ФОРМЕ. Значит остальные игроки "блатные"? Я просто не понимаю, зачем вы выставляете себя НЕВИНОВНЫМ.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Простите, а что вам известно про понятия о ПРАВИЛЬНОМ исполнении обязанностей, вы состоите в нашем админ составе и знаете как все работает? Кто вам сказал, что жалобы принимаются только через форум? Покажите мне где такое написано.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я просто не понимаю, зачем вы выставляете себя НЕВИНОВНЫМ.
А зачем вы выставляете нас виновными? Чего вы хотите добиться? Логично, что я буду предоставлять свои аргументы, а вы свои. Однако рано или поздно кто-то окажется правым...
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Простите, а что вам известно про понятия о ПРАВИЛЬНОМ исполнении обязанностей, вы состоите в нашем админ составе и знаете как все работает? Кто вам сказал, что жалобы принимаются только через форум? Покажите мне где такое написано.
Ну скажу так, у меня есть уши в вашем составе. Я знаю как прекрасно все работает.
Ну тогда для чего форум? Значит ситуация такая, игрок зашел на форум узнать почему его забанили. Тут бац, темы нет.
Как он должен узнать причину блокировки? Писать лишние темы и ждать ответ сутками на свой вопрос? Даже Сергей, не поймет такого подхода к делу.

А зачем вы выставляете нас виновными? Чего вы хотите добиться? Логично, что я буду предоставлять свои аргументы, а вы свои. Однако рано или поздно кто-то окажется правым...
Чего я хочу добиться? Я хочу добиться правосудия, я хочу добиться ИДЕАЛЬНОЙ администрации, которая будет судить по ПРАВИЛАМ. Ваш сервер ЕДИНСТВЕННЫЙ с таким модом и аудиторией. Будет идеальная администрация -> Будут крутые отзывы, больше аудитории. Сейчас такие люди как вы все портят. Думаете перешли мне дорогу, сливаю с пустого места? Нет, я просто доброволец, решивший помочь Сергею найти минусы.
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Добрейший вечерок. Дам ответ и от себя, как от разработчика форума и почти всех правил.
Ценю, что вы подаете подобные жалобы, они лишь дают повод мне задуматься над исправлением правил форума. НО, почему бы вам не написать о правках в правилах в специальном разделе? Для чего подавать эти нудные жалобы? Ошибка администратора на форуме при проверке чего-либо - не несёт наказания на сервере, то есть, он не может получить выговор или вовсе покинуть админ-состав (ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ). Глупо, верно?
Отныне будет действовать пункт 4.24 Правил форума и 6.4. Если вдруг будет интересно, то можете перейти и ознакомиться с ними.
Но даже изначально в шаблоне оформления темы не было указано об обязательном вписывании ника нарушителя в заголовок темы.
GL ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.