Отклонено SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратитесь в суд. Пусть нас рассудит. Думаю, пора уже закрывать этот балаган.
Вы вообще сейчас в адекватном состоянии? Врываетесь в нашу тему, говорите обраться в суд
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Я представил такую ситуацию в жизни)
Попробуйте выйти на митинг, вас повяжут и никто не спросит хотите вы этого или нет, никто не зачитает вам ваши права. В лучше случае молча уведут, в худшем ещё и изобьют. Вы аналогично, будете пытаться что-то доказать а вам скажут "Ну вы же на митинге были? Были..". Всем будет всё равно на вас и вашу позицию.

Мы же заметьте, всё ещё общаемся с вами, хотя действительно пора бы закончить.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Вы вообще сейчас в адекватном состоянии? Врываетесь в нашу тему, говорите обраться в суд
Человек говорит совершенно верно. Если вы чем-то недовольны как гражданин и считаете, что ваши права были нарушены, вы можете обратиться в суд гражданским порядком.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Вы вообще сейчас в адекватном состоянии? Врываетесь в нашу тему, говорите обраться в суд
Вы сами привели пример с судом. Только забыли, что в суде учитываются ваши права, а на проекте не учитываются.
Я вроде об этом уже говорил.

PS: Уже третья страница началась. При этом кроме Вас, меня и Сергея, эта тема никому вообще не интересна. Фактически, вы создали еще одну флудовую ветку форума и впустую растратили несколько драгоценных минут каждого пользователя проекта.
Тот факт, что вы все еще можете писать сообщения в форуме - это лишь результат чрезмерной лояльности администрации. Но она не бесконечна.

Предлагаю компромисс: Вы возвращаетесь в адекватное русло, перестаёте строчить жалобы и жалобы на жалобы, дожидаетесь окончания своих блокировок и продолжаете играть, соглашаясь со всеми правилами проекта, а мы, в свою очередь спокойно идем спать и не задумываемся о том, что еще вы придумаете, чтобы "потроллить" администрацию.

PS: Скучно.
 
  • Like
Реакции: Renard

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Предлагаю компромисс: Вы возвращаетесь в адекватное русло, перестаёте строчить жалобы и жалобы на жалобы, дожидаетесь окончания своих блокировок и продолжаете играть, соглашаясь со всеми правилами проекта, а мы, в свою очередь спокойно идем спать и не задумываемся о том, что еще вы придумаете, чтобы "потроллить" администрацию.
Шутка у вас смешная конечно.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Шутка у вас смешная конечно.

Планируете такое же на форуме получить?
Будьте креативнее, проявите активность в более полезном и созидательном русле. Окажите помощь остальным игрокам, хотя бы в рамках форума. Предложите, что то полезное для развития сервера. Всегда есть путь к изменению сроков наказания и восстановления репутации.
Сейчас вы всё только усугубляете.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Планируете такое же на форуме получить?
Будьте креативнее, проявите активность в более полезном и созидательном русле. Окажите помощь остальным игрокам, хотя бы в рамках форума. Предложите, что то полезное для развития сервера. Всегда есть путь к изменению сроков наказания и восстановления репутации.
Сейчас вы всё только усугубляете.
Получается, то что вы запрещаете высказывать мне какое-либо мнение? Мне кажется уже по нашим обсуждениям можно понять, что надо изменить. Например, запретить вам банить просто так, предоставлять игрокам док-ва об нарушении, и не добавлять в ЧС просто так. С этим связаны все мои темы на форуме.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Получается, то что вы запрещаете высказывать мне какое-либо мнение? Мне кажется уже по нашим обсуждениям можно понять, что надо изменить. Например, запретить вам банить просто так, предоставлять игрокам док-ва об нарушении, и не добавлять в ЧС просто так. С этим связаны все мои темы на форуме.
Боюсь, вы ничего не поняли.

Я вам ничего не запрещаю, но к конструктиву эта беседа не привела, и не могла привести с самого начала. Вас никто не наказывал "просто так", и вы об этом прекрасно знаете, но забываете, что попытка "поставить администрацию на место" может обернуться в проекте только блокировкой, и ничем иным. Игровой проект - это не объект права, не государство и не юрисдикция. Если вам что-то не нравится - не участвуйте в этом.

Прислушайтесь к словам малоизвестного мудреца: "не указывайте мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам нужно будет идти". Здесь много полезного, в том числе, в контексте данной ситуации.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Да, можем. Если захотим. Нужно быть довольно ядовитым игроком, чтобы мы захотели
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Да, можем. Если захотим. Нужно быть довольно ядовитым игроком, чтобы мы захотели
Вот, то есть нормально наказываете просто так? Игроки это видят, понимаю, то что за инакомыслие они отлетят в бан. Захотят ли они тут играть? По моим жалобам уже игроки некоторые сделали выводы о проекте, а некоторые и высказали слова поддержки
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Да, безусловно, мы в этом уверены.

С другой стороны: мы ведь никого не принуждаем здесь играть. Наша задача сделать так, чтобы всем игрокам на сервере было в равной степени комфортно. Вы же судя по всему посчитали, что мы должны создать идеальную систему правил и строго ей следовать. Это коренное заблуждение.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Кстати, Сергей, вы там что-то говорили, что у вас не завышенное ЧСВ. Что вы скажете об этом?
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Да, безусловно, мы в этом уверены.

С другой стороны: мы ведь никого не принуждаем здесь играть. Наша задача сделать так, чтобы всем игрокам на сервере было в равной степени комфортно. Вы же судя по всему посчитали, что мы должны создать идеальную систему правил и строго ей следовать. Это коренное заблуждение.
А разве это комфортная игра, если оспаривание точки зрения может привести к ЧС? Комфортная игра, когда ты должен прислушиваться исключительно к мнению админ.?
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Да, это комфортная игра
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Да, это комфортная игра
Только если для вас. Для игроков это не комфортная игра, ты можешь просто где-то в лс сказать, то что админ плохой и ты уже летишь в пермач
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Ну
Только если для вас. Для игроков это не комфортная игра, ты можешь просто где-то в лс сказать, то что админ плохой и ты уже летишь в пермач
так не говорите такое про админа)
 

HTM

YOUTUBER
Пользователь
20.04.2020
64
9
Награды
5
25
Санкт-Петербург
www.youtube.com
Кстати, Сергей, вы там что-то говорили, что у вас не завышенное ЧСВ. Что вы скажете об этом?

По-поводу данного сообщения.
Можете предположить, что это шутка, или как это принято называть Рофлом.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Ну

так не говорите такое про админа)
Почему не говорить? Я высказал кому-то своё мнение о том, или инном человеке. И за это меня уже наказывать? Ну тогда смело предлагаю вам переименоваться с FS на "Северная Корея"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.