Отклонено SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: byTkach
2. NickName администратора: SERGKARAMBA
3. Номер сервера: Форум
4. Описание ситуации: С каких пор нахождение в ЧС бесед наказывается предупреждением? И почему я смог без проблем зайти в беседу, если я имею какую-то там блокировку? Вы жалобу закрывать не спешите. Не надо придумывать какие-либо отговорки. Почему за нахождении в блокировки наказали вы, а не администратор? Он имеет возможность бана.
5. Доказательства (фото/видео):
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Я так же являюсь администратором беседы и в праве выдавать наказания. Хотелось предупредить вас, что за спам жалобами без нарушений, вы рискуете попасть в блокировку и здесь. Если вы попали в беседу - это не значит, что вас нет в ЧС, как вы могли наблюдать, в результате вас всё равно исключили.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я так и не увидел ответа на вопрос. С каких пор нахождение в ЧС бесед наказывается предупреждением?
По поводу того, кто вы там, у меня вопрос нет. Не уходите от вопросов.
У вас в беседах стоит чат-менеджер, который вносит в перманентную блокировку, даже если нет участника в беседе. Почему вы не воспользовались этим? Вы ж любите продумать наперёд ситуацию. Я "неадекватная личность", я ж мог не спросить время работы ранга, а что-либо другое.
По поводу спам жалоб без нарушений. Это как вы представляете? Ну для меня нарушение есть, и я хочу их обжаловать. Вы хотите мне это запретить?
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Ещё раз повторяю, что по итогу вас из беседы исключили. Когда и как нам вносить в чёрный список - дело сугубо наше, вас это никак не касается.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
С вами не просто общаться, вы летаете где-то в облаках. Ну раз я был наказан пред. за нахождением в ЧС, тогда почему я получил ещё одно наказание от вас? Два наказание за одно нарушение, не многовато?
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
А касаемо блокировки на форуме. Все мы уже поняли, что вы крайне неадекватная личность с завышенной самооценкой, пишите жалобы на всё что движется, при этом без факта нарушения. Несмотря на то, что вам объясняют вы закрываете глаза и продолжаете твердить своё мнение, показывая своё ЭГО.


Касаемо преда в беседе. Вам изначально должны были выдать кик, возможно администратор забыл/перепутал. Ещё раз повторяю, по итогу вас исключили из беседы и вы получили то наказание, которое должно были получить.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Мне интересно, вот как можно забыть об кике/бане за ЧС в беседе? Вот расскажите, как такое возможно. Это тоже самое наверное, что вы забудете пропиарить свой магазин в беседах. Получается невозможно.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Почему без факта нарушения? Я прикладываю док-ва, аргументы, получается факт есть. Я ж не прикладываю в виде док-в вашу аватарку, например.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Спам жалобами заключается ещё в том, что мне как участнику жалобы(не администратору) приходят уведомления на почту. При этом кидать почту форума в СПАМ я не желаю. Приходится терпеть уведомления от вас.

Касаемо забыть о кике/бане, человеческий фактор, как вы там ранее писали? Ведь человек может перепутать циферки на num паде, аналогично и тут, человека могли позвать по более сложным делам. Я например тоже в приоритет ставлю семью, а не игру или беседу с кем-либо.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Мне тоже как участнику приходят уведомления на почту, и мне они совсем не мешают. Вы это можете отключить в настройках.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Касаемо забыть о кике/бане, человеческий фактор, как вы там ранее писали?
Одно дело, когда просто цифру путаешь, которая рядом стоит, а другое целенаправленное написание команды "!пред" вместо "!кик". Ну если человека отвлекают, то может быть он сначала сделает дела, а потом вернётся? Был на дворе час ночи по МСК и у меня, если б я сделал плохое, то это никому бы не навередило.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
По поводу постоянных новых сообщений. Это предложение связано с главным по форуму(тех. части), чтоб добавить возможность редактирования сообщений. Потому что иногда могут появиться новые мысли, а дописать их не смогу.
 

Собака

ТЧ-2 "Сокол"
Пользователь
25.04.2020
60
9
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Почему без факта нарушения? Я прикладываю док-ва, аргументы, получается факт есть. Я ж не прикладываю в виде док-в вашу аватарку, например.
« Братик не кипитись, успокойся, у меня тут чифир есть, присаживайся сейчас я тебе всё объясню, да мой косячила что не выдал тебе пермач в беседе MFS. Но если посмотреть по-другому у тебя теперь больше времени на семью и самого себя,
Вообще советую выкинуть эту коробку сатаны на улицу и уехать туда где нет интернета и связи. Если что у меня есть номерок психолога он реальна тебе поможет. :) »
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я не желаю ради вас отключать уведомления, а вы продолжаете спамить.
Ну по поводу этого я высказался выше, и я не спамлю, а отвечаю на ваши сообщение. Я бы перешёл бы в ВК, вместе с вами и одним из ГА(необязательно с Smit'ом)
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
«Братик не кипитись, успокойся, у меня тут чифир есть, присаживайся сейчас я тебе всё объясню, да мой косячила что не выдал тебе пермач в беседе MFS. Но если посмотреть по-другому у тебя теперь больше времени на семью и самого себя,
Вообще советую выкинуть эту коробку сатаны на улицу и уехать туда где нет интернета и связи. Если что у меня есть номерок психолога он реальна тебе поможет. :)
А вам не говорили, что вы как администратор должны с игроками разговаривать на вы? Я с вами и вы со мной в ВК, и тем более в лс, можете разговаривать как хотите. Я ж с Сергеем общаюсь на Вы, и он со мной, хотя в ВК мы общаемся на ты. Соблюдайте этикет.

Я не зависем от проекта, то есть захожу тогда когда хочу(т.е. в свободное время), и то что я в ЧС, это не добавляет мне свободного времени.

И что у нас получается? Вы признаёте вину, а ГА говорит, то что нарушений нет. Несостыковка.

По поводу "коробки сатаны", я отношусь ко всем положительно, кроме тех кто не готов идти на встречу и тем кто ко мне как-то плохо относится. Например, вы(Собака) или Сергей. Общаясь в ЛС со Smit я не общаюсь так отрицательно, он может вам это подтвердить.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
тем более сейчас, мы с вами(Собака и Сергей) общаемся более спокойно, чем в ВК. Заметьте это
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Я не отношусь к кому либо "плохо" и уж тем более не испытываю неприязнь. Стаж в 7 лет, научил многому. Вы далеко не первый, боюсь и не последний. Рано или поздно вы поймёте в чём заключается ваша главная ошибка и вам станет жить проще)
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я не отношусь к кому либо "плохо" и уж тем более не испытываю неприязнь.
Причём здёсь вы? О вашем общении никто не говорил. Я привёл пример, с кем не очень положительно общаюсь.

Давайте отойдём от темы, и задам вопрос. У меня есть некоторая информация(не подтверждённая), то что вы создали команду, и слили одного из разработчиков (Фокс Смит). Можете дать комментарий по поводу этой ситуации? Если не можете, то ок, жалобы не будет, так как это не по теме.
 

Собака

ТЧ-2 "Сокол"
Пользователь
25.04.2020
60
9
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
А вам не говорили, что вы как администратор должны с игроками разговаривать на вы? Я с вами и вы со мной в ВК, и тем более в лс, можете разговаривать как хотите. Я ж с Сергеем общаюсь на Вы, и он со мной, хотя в ВК мы общаемся на ты. Соблюдайте этикет.

Я не зависем от проекта, то есть захожу тогда когда хочу(т.е. в свободное время), и то что я в ЧС, это не добавляет мне свободного времени.

И что у нас получается? Вы признаёте вину, а ГА говорит, то что нарушений нет. Несостыковка.

По поводу "коробки сатаны", я отношусь ко всем положительно, кроме тех кто не готов идти на встречу и тем кто ко мне как-то плохо относится. Например, вы(Собака) или Сергей. Общаясь в ЛС со Smit я не общаюсь так отрицательно, он может вам это подтвердить.
Ой как с вами сложно *коробка сатаны- компьютер* Если я начну разговаривать как вы со мной в вк то будет только хуже.
Вы наверное подумаете что это угроза?
* Совершенно правы конечно угроза *
* Согласен ГА такой плохой, предлагаю его снять и поставить вас * :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.