Рассмотрено Жалоба на Uliman721

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pandore

KING
Пользователь
07.06.2021
27
-3
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Pandore
2. NickName администратора: Uliman721
3. Номер сервера: -
4. Описание ситуации: Администратор HTM принял мою первую жалобу на Kowal1415, а Uliman721 отклонил жалобу на vdv83polk и в жалобе написал-По данным скриншотам присланные вами, отсутствует сход состава или же помеха игрокам, отсутствует факт нарушения правил. Суть в том что эти 2 человека нарушили в одно время и месте. В пределах тупика был состав и он мог сойти! vdv83polk нарушил правило 3.27.1, а не 3.27.2 как утверждает Uliman721 в жалобе.
5. Доказательства (фото/видео):
lFjBfvr.png
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я - заместитель главного администратора проекта.
В данном случае, вероятно, возникло недопонимание ответа администратора. Администратор имел ввиду возможно подтвержденный факт нарушения 3.27.1, однако за это нарушение отсутствуют санкции при получении жалобы на форуме (подробнее Информация - Общие правила NoRank серверов(Metrostroi) )

Наказание по жалобе в подпунктах 3.27.Х может быть выдано лишь по пунктам 3.27.2 и 3.27.3, однако Администратор, как совершенно верно заметил, не нашел в ваших доказательствах таких нарушений.

ДАНЫ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.