Отклонено Жалоба на администратора ( не совсем ).

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesha1

Пользователь
29.08.2021
1
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Секспасатель.
2. NickName администратора: Не помню
3. Номер сервера: Метрострой norank #2
4. Описание ситуации: Я изучал игрока как пользовать поездом номерным, так же переводить стрелки, диспетчеры начинают качать свои права и выдают варн по причине я их перебиваю т.к я говорил первый и изучал игрока! Прошу поговорить с ними и если жалоба будет одобрена - разбаньте!
5. Доказательства (фото/видео):
1630347353711.png
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Добрый день!
Меня зовут Александр и я рассматриваю вашу жалобу.
По существу, во время работы диспетчера на линии, запрещается использовать голосовой чат вне регламента переговоров с диспетчером вне зависимости от того, кто начал говорить первым и с какой целью.. На этот счет есть правило №2.6, наказуемое предупреждением (warn) либо заглушением (gag).
Однако, судя по видеозаписи, представленной администратором, предупреждения на вас не подействовали, и вы допустили оскорбление администрации в текстовом чате (пункт правил №1.2) что является недопустимым как в сторону администрации, так и в сторону игроков.
Мы не поддерживаем использование обсценной лексики на сервере и любые оскорбления в сторону участников нашего проекта.

Настоятельно рекомендую во время пребывания в блокировке ознакомиться с правилами проекта: Информация - Общие правила NoRank серверов (Metrostroi) и впредь не допускать их нарушения.

ОТКЛОНЕНО.
Множественные нарушения пп 2.6 и п 1.2.
Решение администратора о блокировке остаётся без изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.