Рассмотрено Жалоба на администратора KIMART

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SledgeG

Пользователь
08.08.2021
6
5
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: SledgeG
2. NickName администратора: KIMART
3. Номер сервера: форум
4. Описание ситуации: старший администратор некомпетентно рассмотрел жалобу, трактует правило сервера в сторону администрации. Уважаемый Руслан не видит то, что пункт 3.17 запрещает производство сцепа. Наличие факта сцепа на линии НЕ возбраняется правилами, уточнений на этот счет нет, и это только недоработка правил. В свою очередь по прошлой жалобе мы не нарушили ни одного пункта действующих правил, ведь сцеп не производили за пределами депо/пто. Я думаю, что он покрывает администрацию, трактуя правила в свою сторону. Пожалуйста, если вам так надо - отредактируйте правила, но в свою очередь накажите виновного: он не может рассматривать жалобы, допуская такие элементарные ошибки в восприятии текстовой информации, отмените наказание, которое было получено без нарушения действующих пунктов правил сервера. Я вынужден еще раз повторить: по правилам запрещено производство сцепа вне депо/ПТО, а сцепленные составы игроков уже не возбраняются правилами на момент получения наказания, прошу пересмотр прошлой жалобы по ссылке Отклонено - Обжалование наказания от администратора Grinya! #brff
5. Доказательства (фото/видео): Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение), жалоба Отклонено - Обжалование наказания от администратора Grinya! #brff
 

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Добрый вечер, меня зовут Максим.
Я являюсь заместителем Главного Администратора по игровому процессу, а также куратором Metrostroi FS, буду рассматривать вашу жалобу.
Ответ по жалобе предоставлю в течение 3-х суток.

Ответ по жалобе будет дан не позднее 08.07.2022
 
  • Like
Реакции: SledgeG

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Доброго времени суток,
Ваша жалоба была рассмотрена и я готов предоставить Вам ответ.

Администратор вошел на сервер и увидел 2 состава движущихся в сцепе на линии, не имеющие разрешение на сцеп от администрации или приказа ДЦХ. На основании этого был выдан варн по пункту правил 3.17 - Производство сцепа за пределами Депо/ПТО и связанных с ними маневровых путей без разрешения администрации или диспетчера.

Рассмотрев сложившуюся ситуацию подробнее я выяснил, что Вы действительно выехали на линию, предварительно произведя намеренный сцеп 2-х составов в депо, что не является нарушением пункта 3.17 правил сервера. Однако это является нарушением пункта 3.25, а именно "Обход спавнера / спавн или использование аркадных вагонов или частей подвижного состава". Правила сервера запрещают сцеплять составы для увеличения количества вагонов. Нарушение данного пункта правил наказывается баном сроком на 3 дня. Если Вы желаете покататься на многовагонном составе, то стоит рассмотреть приобретение наших донатных привилегий (подробнее - Магазин - Пакеты) и использовать их возможности для спавна многовагонных составов.
С администраторами проведена беседа по разъяснению данных пунктов правил. Выданный варн сниматься/заменяться не будет.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

Рассмотрено: с администраторами проведена беседа. Выданный варн сниматься/заменяться не будет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SledgeG и Grinya! #brff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.