Отклонено Обжалование наказания от администратора Grinya! #brff

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SledgeG

Пользователь
08.08.2021
6
5
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: SledgeG
2. NickName администратора: Grinya! #brff
3. Номер сервера: 2
4. Описание ситуации: Я и мой новоиспечённый знакомый Пупсень развлекались на вашем сервере. Мы были увлечены процессом погружения в игру, на арене депо произвели обширную маневровую работу, где вцепили один промежуточный моторный вагон в пятивагонный состав и получили шестивагонный состав. Поезд был в полном составе, все имелось. Мы приняли решение выехать на линию, потому что правилами сервера это не возбраняется. Мы выехали на линию, мы были счастливы, радовались жизни. На сервер подключился старший модератор, которому мы поспешили поделиться нашей радостью: у нас шесть вагонов! Он был в плохом настроении, скорее всего (какой смысл заходить и разносить негатив?), потребовал удалить наши составы. Мы не захотели не подчиняться приказу администрации и поспешили удалить их, после чего получили предупреждение по нарушению пункта
Производство сцепа за пределами Депо/ПТО и связанных с ними маневровых путей без разрешения администрации или диспетчера
Согласно пункту 3.17 в правилах запрещается производство сцепа за пределами депо/пто, мы выполнили обширную маневровую работу, используя максимально эффективно арену депо, не создавая помех другим людям. Мы не изменяли составность поезда после выезда из депо и все равно получили предупреждения. Старший модератор отказался разбираться на месте и предложил переместиться на форум. Я очень чувствительный человек: ребенок-инвалид, и данное предупреждение тонко подействовало на мою психику, у меня испортилось настроение и пропала мотивация на дальнейший день. Прошу разобраться в данной ситуации, от себя лично прошу того, чтобы администрация вашего лучшего проекта не разносила негатив между игроками, ведь это так аморально.
5. Доказательства (фото/видео):
 

KIMART

Пользователь
05.05.2020
51
6
Награды
5
Здравствуйте, SledgeG. Меня зовут Руслан. Я являюсь ответственным за администрацию и буду рассматривать вашу жалобу.

Затребовав у администратора доказательства факта вашего нарушения, сообщаю Вам, что наказание было выдано верно. Вы действительно нарушили правила сервера, а именно пункт 3.17.
Также сообщаю Вам, что пункт 3.17 правил сервера запрещает само наличие факта сцепа между двумя игроками, вне пределов депо/ПТО и связанных с ними маневровыми путями без согласования администрации/приказа ДЦХ.

С уважением Ст. Администратор KIMART!

Отклонено. Наказание было выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.