Отклонено Жалоба на администратора Igor07. Причина: фантазер, ты меня называла....

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Igor07

3. Описание ситуации:

Эту жалобу начну без приветов. Как же я угараю с вас и ваших выдумок в целях прикрытия жопы администратора.
Просто реально, вызывайте скорую, откачивайте. Угарали всем селом.

Сейчас мы поговорим о нашем крутом заместителе и его ответах.
Ну и давайте сюда-же Autogames приплетем.

1) Autogames и его ответ:
Приветствую вас, я являюсь куратором проекта "TFS". Хотелось бы задать вам вопрос, в каких правилах написано что администратор обязан с игроком на "вы" разговаривать? Правильно такое ни где не сказано, я вам больше скажу даже по правилам этикета с лицами моложе 18 лет можно спокойно общаться на "ты".
Нарушений со стороны модератора Win Game не вижу... Ответ по жалобе на разработчика ожидайте в течении 48 часов.

А, т.е администратор должен тыкать игрокам? Ребят, вы ПРОЕКТ а не бордель. Хотя, может вы думаете иначе)
Администратор - представитель проекта. Если там администратор договорился с игроком перейти на "ты", я не против.
Про правила "этикета" я вообще молчу. Вы должностное лицо, будьте добры обращаться на ВЫ, про младше 18 лет я вообще промолчу.
Короче бред на бреде, карамба привет кста если читаешь жалобу.

2) Igor07 и рисование правил уже не в первый раз:
Здравствуйте, я являюсь Главным администратором проекта FS.

1. Ситуация с администратором Win Game.
Доказательства отсутствуют. Отклонено.

2. Ситуация с Гл. техническим администратором Shadow Bonnie.
Скриншот 1. С администратором была проведена разъяснительная беседа.
Скриншоты 2 и 3. Нарушение пункта 2.1 отсутствует, т.к. одно слово не является злоупотреблением.


Знаете, я уже не удивляюсь что вы рисуете правила из головы.
Про Win Game я соглашусь, тут я виноват что не зафрапсил)
А вот пункт 2, тут тоже полный угар.
Вот скажите мне, сколько можно проводить БЕСЕД?) Наверное беседы с головой, но это не мне решать. (кста это не оск, это даже не утверждение :D)
Вы сначала проводите беседы с mich26, потом с "разработчиком". А результат какой?
Знаете, я чувствую беседа у вас такая "да забей, он клоун" - это тоже кста отсылка к mich26 который до сих пор на посту администратора.
А теперь пункт 2 и 3, тут держите меня семеро.
Скажите мне уважаемый, где тут в пункте правил 2.1 есть УТОЧНЕНИЕ что злоупотребление от 1 слова?)
Причем сам рофл что я скинул два раза нарушение правил 2.1, ну да кншн закроем на это глаза.
Хочу пересмотр жалобы ну и наказать двух товарищей, в том числе наказать и "разработчика" а не беседовать.
Я бы хотел еще жалобу старую прикрепить, но мне лень расписывать))
4. Доказательства (фото/видео): https://forum.fsproject.ru/threads/...botchik-xd-i-filosof-moderator.389/#post-3055
 

Shadow Bonnie (RUS)

Гл. Тех. Администратор
Пользователь
02.05.2020
2
17
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Правила этикета никто не принуждает соблюдать, соответственно все могут общаться как хочет, при этом не нарушая основные правила. Слово "проект" не обязует его администраторов обращаться на "вы" к каждому. Умничать не стоит тут. Можете дальше включать свою интеллигенцию, но под вашу дудку вряд ли кто-то будет скакать. Жалуются те, кому что-то не нравится, процент таких от всех игроков довольно мал. А передавать привет и высказывать своё мнение в такой форме это уже клиника.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Правила этикета никто не принуждает соблюдать, соответственно все могут общаться как хочет, при этом не нарушая основные правила. Слово "проект" не обязует его администраторов обращаться на "вы" к каждому. Умничать не стоит тут. Можете дальше включать свою интеллигенцию, но под вашу дудку вряд ли кто-то будет скакать. Жалуются те, кому что-то не нравится, процент таких от всех игроков довольно мал. А передавать привет и высказывать своё мнение в такой форме это уже клиника.
А вот тут господин "разработчик" попрошу следить за своим базаром. Я напоминаю, вы администратор) Тут скорее я не умничаю а указываю проблемы вашего ПРОДЖЭЭЭЭКТА))) Берем по обьявлению и получаем на выходе вот это. Под мою дудку? ахахахах, ору. Вообще ноу комментс.

Вы давно стали врачом? Не вам решать, клиника это или нет. Констатацию факта оставьте при себе, или же вам все дозволено???))))
Я игрок, могу писать что хочу и как хочу. Но вы, администратор и соизвольте следить за своим базаром. Не я же подписался на это бесплатное времяпровождение (хотел чуток другое слово написать, но снесут фа xD)
 

Shadow Bonnie (RUS)

Гл. Тех. Администратор
Пользователь
02.05.2020
2
17
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
То что просите это конечно круто, но можете просить дальше начнем с того что я не являюсь обычным администратором. На меня правила обычной администрации не распространяются. И я сказал - умничать не надо. А то и послать могут.
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Ну что ж, раз вы хотите все разложить по полкам, давайте.

Часть 1.
1. Администраторы не обязаны обращаться с игроками на "вы" и в первую очередь это игра.
2. Администраторы это не должностные лица, если вы не знаете кто является последними - добро пожаловать в Интернет. Администраторы - лица, которые на добровольной основе помогают проекту в игровой и технической областях. За весь мой не малый срок администрирования, вы первый человек который требует соблюдения правил этикета в ИГРЕ. Игроки и администраторы зачастую - сверстники. Вы во всех играх требуете обращаться к вам на "вы"? Не смешите меня.
3. Бред - это ваши постоянные пустые, многословные и бесполезные жалобы, которые не несут смысловой нагрузки, а только лишь рофлы, оскорбления и сарказм.

Часть 2.
1. Беседы.
Не вам решать что делать с людьми находящимися в коллективе администрации проекта за тот или иной косяк. Решение выносится коллективно, в данном случае высшим составом.
2. Нарисованные правила из головы.
Злоупотребление матом или нет, решает администратор. В данном случае я не увидел этого.

Итог:
Вывод по предыдущей жалобе остается прежний.
Вы получаете блокировку на форуме за оскорбление администрации и спам.
Перманентную блокировку на наших серверах за:
- многократное нарушение правила проекта;
- провокацию администрации и игроков.

P.S. к сообщению выше.
Не вам указывать нам что и как делать.
Вы можете писать что хотите, но в рамках правил. Но к сожалению, вы из них вышли.
Ничего оскорбительного в сообщении Shadow Bonnie нет. Если вы считаете иначе, у меня для вас плохие новости.

Все ваши последующие жалобы будут удалены. Ответ дан.

С уважением, Главный администратор проекта FS.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.