Отклонено Жалоба на администратора Shadow Bonnie (RUS) & Win Game. Причина: обнаглевший "разработчик" xD и философ модератор

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Shadow Bonnie (RUS) и Win Game

3. Описание ситуации:

Всем ку, остальным соболезную.
Ну на протяжении 3х месяцев ничего на уровне правил и отношения администрации не поменялось. Честно, я не удивлен от слова совсем ;)
Тут так сказать фспроджэээкт, "добро пожаловать". :102:
Ну то что Вы наступаете на свои грабли уже не первый раз, я не удивляюсь тоже. Это видимо ваш style.
Короче, ближе к делу. Поговорим сегодня о двух личностях, в пункте 2 я указал ники, за***** писать постоянно.

Ну давайте поговорим о нашем "разработчике 228" а.к.а крутой поц который себе много позволяет.
Началось все с того что модератор с ником Win Game решил обьяснить игроку как же тормозить на БКМ "нормально", мало того что он перешел на ТЫ так еще и в грубом подтексте ответил аргументируя это как "НАДОЕЛИ, УЖЕ КАКОЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЮТ ОДНО И ТО-ЖЕ", ну дружочек-пирожочек, не я же подписался на данную должность. Терпите, если должность не по душе - покиньте, зачем себя мучать, реально.
Я конечно не записал этот момент, даже если модератор начнет отрицать данную ситуацию, я не буду против. Я до последнего не хотел тебя упоминать в данной жалобе, пришлось....

После этого наш крутой разработчик решил включить рембо и показать кто тут герой, ок, показал) Смотри на себя теперь тут)
P.S все происходило 15.11.2020 на сервере 2
CEMdZzS.png

А тут он нарушает правила сервера, а именно П.П 2.1 , и не смахивайте это на контекст, реально)
IaqAcOP.png

Lw1x8nU.png

Короче "крутой разраб", я заценил.

4. Доказательства (фото/видео): в пункте номер 3
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброе утро! С Win Game уже была проведена беседа. Жалобу на главного разработчика мода передаю высшему составу. Ожидайте ответа.
 

AUTOGAMES

Пользователь
25.04.2020
54
44
Награды
7
41
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Приветствую вас, я являюсь куратором проекта "TFS". Хотелось бы задать вам вопрос, в каких правилах написано что администратор обязан с игроком на "вы" разговаривать? Правильно такое ни где не сказано, я вам больше скажу даже по правилам этикета с лицами моложе 18 лет можно спокойно общаться на "ты".
Нарушений со стороны модератора Win Game не вижу... Ответ по жалобе на разработчика ожидайте в течении 48 часов.
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, я являюсь Главным администратором проекта FS.

1. Ситуация с администратором Win Game.
Доказательства отсутствуют. Отклонено.

2. Ситуация с Гл. техническим администратором Shadow Bonnie.
Скриншот 1. С администратором была проведена разъяснительная беседа.
Скриншоты 2 и 3. Нарушение пункта 2.1 отсутствует, т.к. одно слово не является злоупотреблением.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.