Рассмотрено Жалоба на администратора Fornez

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
1. Мой NickName: ✪ Razzzor | Russian policeman
2. NickName администратора: Fornez
3. Номер сервера: NoRank №2
4. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом по жалобе - Рассмотрено - toni_mos. Зачем мне рассказывать, как бывшему ДЦХ и администратору данного проекта подобную ахинею?
"Человек не может разорваться ради вас, чтобы объяснить вам причину, по которой не может вас выпустить на линию." - это что ноу-хау? Захочу выпущу, захочу не выпущу, что за бред? Вы в метрополитене К нему обратились в текстовом чате, он на первое сообщение вообще никак не реагирует. Написал уже второе, когда он закончил свою речь, написал ещё раз, он тпшается, снова игнорирует обращение к диспетчеру, ничего не отвечая, а написал он только после того, как я ему написал, что он перевёл не ту стрелку. Ещё раз повторяю, я 777 маршрут был, а не 77, которому он написал. Задал вопрос несколько раз, почему меня не выпускают на линию. Мне тут покрывательство человека из вайт-листа не нужно. Выговор в данной ситуации, это минимум, что тут только может быть. Или может вот эта книженция на форум для красоты залита? https://forum.fsproject.ru/mfs/Регламент Метро.pdf
5. Доказательства (фото/видео):
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
Где в жалобе текст "Вы в метрополитене" - не дописал, вы в метрополитоне где-то такое видели? Захотел не выпустил, заходил выпустил, захотел ответил, захотел не ответил. Не желаете нормально рассматривать жалобы - передавайте более опытным администраторам.
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
А теперь полный разбор видео от меня:
1) 4:29 - сообщение от меня, в ответ игнор:
Screenshot_17.jpg

2) 5:34 - сообщение от меня снова, в ответ снова игнор:
Screenshot_18.jpg

3) 5:42 - непонятный перевод стрелки, окей, ещё ждём:
Screenshot_19.jpg

4) 6:48 - пишу о том, что перевёл не на тот путь, и все ещё жду:
Screenshot_20.jpg

5) 6:57 - выкидывается фраза "я 77 не выпущу!!" - что, почему, зачем и как - ни слова.
Screenshot_21.jpg
6) Спрашиваем по несколько раз, почему, зачем и как:
Screenshot_22.jpg

И вплоть до 9:47 и далее игнор. Называется одним словом, приятной игры!
В сухом остатке, ДЦХ дважды проигнорировал текстовое обращение к нему и в голосовом чате ДВАЖДЫ ничего не ответил. Нарушение раз.
Написал "77 маршрут не выпущу!!" - не разъяснил после нескольких вопросов, почему, что нужно устранить, игрок должен догадаться сам, почему его величество ДИСПЕТЧЕР не соизволило его выпустить на линию. Нарушение два.
Жду вполне законного выговора недодиспетчеру.
 

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
А теперь полный разбор видео от меня:
1) 4:29 - сообщение от меня, в ответ игнор:
Посмотреть вложение 1930
2) 5:34 - сообщение от меня снова, в ответ снова игнор:
Посмотреть вложение 1931
3) 5:42 - непонятный перевод стрелки, окей, ещё ждём:
Посмотреть вложение 1932
4) 6:48 - пишу о том, что перевёл не на тот путь, и все ещё жду:
Посмотреть вложение 1933
5) 6:57 - выкидывается фраза "я 77 не выпущу!!" - что, почему, зачем и как - ни слова.
Посмотреть вложение 19346) Спрашиваем по несколько раз, почему, зачем и как:
Посмотреть вложение 1935
И вплоть до 9:47 и далее игнор. Называется одним словом, приятной игры!
В сухом остатке, ДЦХ дважды проигнорировал текстовое обращение к нему и в голосовом чате ДВАЖДЫ ничего не ответил. Нарушение раз.
Написал "77 маршрут не выпущу!!" - не разъяснил после нескольких вопросов, почему, что нужно устранить, игрок должен догадаться сам, почему его величество ДИСПЕТЧЕР не соизволило его выпустить на линию. Нарушение два.
Жду вполне законного выговора недодиспетчеру.
И в дополнении к этому всему, взглянем на данную ситуацию глазами новичка, который только посетил данный проект впервые. Заспавнил он юбилейный в тупике по туториалу в Ютубе, а тут важная птица в виде диспетчера решила проигнорировать игрока дважды. Спрашивает, чего не так, а в ответ его игнорят. Переведёшь стрелку при диспетчере сам - получишь бан, да он возьмёт и выйдет отсюдава, и с большей долей вероятности проект больше не посетит. И опомнитесь, это NoRank сервер, где новичков всё-таки больше, чем Rank. Я думаю, когда Сергей и Михаил создавали данный проект, не о таком диспетчере, который будет игнорировать игрока, они мечтали. Так что, наверное, стоит им уже передавать жалобу, по всей видимости.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Здравствуйте, меня зовут Алексей и я буду рассматривать вашу жалобу.
По прикреплённым Вами доказательствам могу дать следующие пояснения:

Рассмотрев повторно жалобу игрока действительно было выявлено что диспетчер нарушил правила сервера и Администратор который рассматривал жалобу понесет наказания.
Спасибо за бдительность.
Приятной игры на серверах MFS

С уважением Ст. Администратор Uliman721
К Администратор и Диспетчеру будут применены меры взыскания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.