Отклонено SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Подождите. Я вам сказал, то что общайтесь на Вы, и уважительно. И сказал, то что в ВК общайтесь как хотите, хоть матом кройте, вы простой штатный админ.. Но, если вдруг будете занимать такую должность, то так не делайте. Потому что вы уже представляете проект.
И не устраивайте какой-то цирк, будьте более серьёзным.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Причём здёсь вы? О вашем общении никто не говорил. Я привёл пример, с кем не очень положительно общаюсь.

Давайте отойдём от темы, и задам вопрос. У меня есть некоторая информация(не подтверждённая), то что вы создали команду, и слили одного из разработчиков (Фокс Смит). Можете дать комментарий по поводу этой ситуации? Если не можете, то ок, жалобы не будет, так как это не по теме.
В администрации были разногласия между f0x Smit и мной. Касаемо поведения некоторых личностей(друзей f0x). По итогу закрылся старый FS и открылся новый, уже без f0x. Так что его никто не сливал, просто прекратили сотрудничество.
 
  • Angry
Реакции: Vladislav Nazarov

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Вот вы начали говорить про поведение некоторых личностей, но перестали.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
окей, без проблем. Давай перейдём к нашей теме. Тут администратор признал свою ошибку, а вы до этого сказали, то что нет нарушений. Это как?
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Ошибка и нарушение, 2 разные вещи.

Администратор ошибся тем, что сразу не выдал кик. Но такие деяния у нас не регламентированы правилами администрации, поэтому в его действиях состава нарушения - нет.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Вот вы начали говорить про поведение некоторых личностей, но перестали.
Какое это имеет отношение к сути вашей жалобы?
Пред вам дали потому что вы вломились в беседу и сходу стали явным образом провоцировать главного администратора если не на конфликт, то как минимум на флейм. По крайней мере, в свете контекста предыдущих ваших жалоб и блокировок в троллейбусной теме. Затем главный администратор, являющийся таковым в том числе и в троллейбусной беседе привел общее наказание в соответствие с установленными нормативами. Таким образом, блокировка, очевидно случилась не из за преда, а пред не из-за блокировки.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Пред вам дали потому что вы вломились в беседу и сходу стали явным образом провоцировать главного администратора если не на конфликт, то как минимум на флейм.
Прикладываете пункт, это раз. Два, почему приветствие считается провокацией?
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Прикладываете пункт, это раз. Два, почему приветствие считается провокацией?
Наверное как минимум потому, что оно было в 00:44. Что вызвало дополнительное уведомления на моём телефоне.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
2.3, 2.16 - раз
Два - провокацией считается провокация. Вы это знаете, я это знаю. Администратор это знает. Хотите юридическое обоснование - его не будет, поскольку нет такой юрисдикции. Хотите сказать, что мы не правы с этими выводами - говорите, это ни на что не повлияет, ибо в силе п. 1.2.

Есть желание поиграть в эту игру? Можно обсудить, но изменить наказание будет нельзя.

Так же, напоминаю, что главная администрация вправе производить блокировку любых пользователей на свое усмотрение (хотя бы и по причине "неудобности" такого пользователя) без объяснения причины блокировки. Хотите продолжить?
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
В среднем, за день приходит около 200-300 уведомлений(могу приложить скриншот). Мне все эти уведомление считать провокацией? Если вам кто-то выразил уважение и поприветствовал - не провокация.
Прикладываете док-ва пункта 2.3, раз вы сказали тут этот пункт
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
В среднем, за день приходит около 200-300 уведомлений(могу приложить скриншот). Мне все эти уведомление считать провокацией? Если вам кто-то выразил уважение и поприветствовал - не провокация.
Прикладываете док-ва пункта 2.3, раз вы сказали тут этот пункт
Вы опять путаетесь, никто ничего вам не должен прикладывать и доказывать.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Вы опять путаетесь, никто ничего вам не должен прикладывать и доказывать.
Ну так подождите. Мл. администратор говорит об флуде, но его тут я не вижу. Скажу для администратора:
чрезмерная отправка однотипных сообщений.

 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Прикладываете док-ва пункта 2.3, раз вы сказали тут этот пункт
Вы писали свои вопросы "лесенкой", хотя могли бы уместить в одно сообщение.

PS: Серьезно, прекращайте, в эту игру можно играть бесконечно. Если так хочется сделать пакость, и, затем обосновать ее "законность" - поиграйтесь с государственной правовой системой. На игровых проектах у вас нет никаких прав (в том числе права требования материальной базы и обоснований для наказания), есть обязанности, на которые вы соглашаетесь вступая в проект. Этот процесс легко можно завершить сразу, как только кому-то из нас надоест разводить длинные никому не нужные объяснения на форуме на нескольких страницах.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Поправочка.
Скажу для администратора:
флуд - чрезмерная отправка однотипных сообщений.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Лесенка (отправка по одному сообщению) - это лесенка, а флуд это другое.
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
На игровых проектах у вас нет никаких прав (в том числе права требования материальной базы и обоснований для наказания)
То есть вы хотите сказать, что вы можете просто так мне выдать бан, и потом сказать: Ну я тебе доказывать не должен, это ж игра
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
То есть вы хотите сказать, что вы можете просто так мне выдать бан, и потом сказать: Ну я тебе доказывать не должен, это ж игра
именно так я и хочу сказать, да
 

byTkach

Пользователь
21.11.2020
55
3
Награды
4
20
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
именно так я и хочу сказать, да
Ну тогда какой из вас администратор, который может выдать блокировку просто так?

Тем более это ошибочное мнение, так как представим такую же ситуацию в реальной жизни. Вы просто стояли возле остановки, к вам подходят офицеры и "принимают" за курение в общественном месте. Вы с этим не согласны, вы ж просто стояли. А в суде вам говорят, то что вам док-ва не должны предоставлять.
Вот вам такая аналогия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.