Отклонено Предлагаю добавить новый аддон

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Данный аддон позволит нам выделить игроков, постоянно катающихся на "Синергиях" и прочих хамов, мешающих слегка линии. Считаю такое наказание более результативным:)
ссылка на аддон
1623760464997.png

1623760476268.png
 

danek

Пользователь
08.05.2021
4
0
Награды
2
17
Было бы хорошо такой добавить
 

tox1c_w4ste

Главный Токсик | Диспетчер на Ранге
Поездной диспетчер
Пользователь
25.04.2020
61
3
Награды
4
Москва
Данный аддон позволит нам выделить игроков, постоянно катающихся на "Синергиях" и прочих хамов, мешающих слегка линии. Считаю такое наказание более результативным:)
ссылка на аддон
Вопрос, а как тебе мешают люди, которые просто катаются на составе в окрасе дефектоскопа? Да, я понимаю, что такого в реальной жизни нет, но и сервер-то norank, поэтому никаких проблем не вижу, как и смысла добавлять аддон, только мешать будет.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Вопрос, а как тебе мешают люди, которые просто катаются на составе в окрасе дефектоскопа? Да, я понимаю, что такого в реальной жизни нет, но и сервер-то norank, поэтому никаких проблем не вижу, как и смысла добавлять аддон, только мешать будет.
Давайте тогда запустим голосование среди пользователей, кто за, кто против
 

tox1c_w4ste

Главный Токсик | Диспетчер на Ранге
Поездной диспетчер
Пользователь
25.04.2020
61
3
Награды
4
Москва
Давайте тогда запустим голосование среди пользователей, кто за, кто против
Смотри, голосование - вещь хорошая, спору нет, НО:
1. Этот аддон будет мешать тем, кому он не нужен т.е. будет отвлекать и т.п.
2. Данный аддон, как я увидел, сделан в шутку и добавлять его на сервер нет смысла. Да, люди иногда бесят кататься на Синергии и пр., но это не даёт никому права клеймить его хамом и как-то ещё, а данный аддон этим и занимается. Просто человеку нравится кататься на этом составе и ты с этим вряд ли что-то сделаешь. А если он реально мешает, то это уже нарушение правил и его ждёт наказание.
Если бы я решал, то я бы не добавлял этого, но тут уже решать будет скорее всего кто-то из главных администраторов.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Смотри, голосование - вещь хорошая, спору нет, НО:
1. Этот аддон будет мешать тем, кому он не нужен т.е. будет отвлекать и т.п.
2. Данный аддон, как я увидел, сделан в шутку и добавлять его на сервер нет смысла. Да, люди иногда бесят кататься на Синергии и пр., но это не даёт никому права клеймить его хамом и как-то ещё, а данный аддон этим и занимается. Просто человеку нравится кататься на этом составе и ты с этим вряд ли что-то сделаешь. А если он реально мешает, то это уже нарушение правил и его ждёт наказание.
Если бы я решал, то я бы не добавлял этого, но тут уже решать будет скорее всего кто-то из главных администраторов.
Но не всегда обычные наказания помогают, поэтому надо применять такие методы. Я могу привести из своей админской практики(правда в другой игре) примеры, когда баны, кики и муты не помогали, но такие вещи типа такого аддона(для той игры) помогли
 

rapych

Самый лучший ДЦХ
Пользователь
25.03.2021
100
11
Награды
5
Поддерживаю!
Данный аддон позволит нам выделить игроков, постоянно катающихся на "Синергиях" и прочих хамов, мешающих слегка линии. Считаю такое наказание более результативным:)
ссылка на аддон
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Смотри, голосование - вещь хорошая, спору нет, НО:
1. Этот аддон будет мешать тем, кому он не нужен т.е. будет отвлекать и т.п.
2. Данный аддон, как я увидел, сделан в шутку и добавлять его на сервер нет смысла. Да, люди иногда бесят кататься на Синергии и пр., но это не даёт никому права клеймить его хамом и как-то ещё, а данный аддон этим и занимается. Просто человеку нравится кататься на этом составе и ты с этим вряд ли что-то сделаешь. А если он реально мешает, то это уже нарушение правил и его ждёт наказание.
Если бы я решал, то я бы не добавлял этого, но тут уже решать будет скорее всего кто-то из главных администраторов.
Даже хелпер поддержал.
 

tox1c_w4ste

Главный Токсик | Диспетчер на Ранге
Поездной диспетчер
Пользователь
25.04.2020
61
3
Награды
4
Москва
Даже хелпер поддержал.
Ну поддержал и поддержал. Это уже какое-то проявление расизма или чего-то похожего. Если человек не нарушает правила сервера, то зачем добавлять этот аддон и тем самым клеймить тех, кто просто катается на номерном в окрасе "Синергия"? Хочет и катается, не вам решать. А если будет нарушать, есть администрация, которая его накажет. Не поддерживаю данное предложение, более отвечать не намерен.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Ну поддержал и поддержал. Это уже какое-то проявление расизма или чего-то похожего. Если человек не нарушает правила сервера, то зачем добавлять этот аддон и тем самым клеймить тех, кто просто катается на номерном в окрасе "Синергия"? Хочет и катается, не вам решать. А если будет нарушать, есть администрация, которая его накажет. Не поддерживаю данное предложение, более отвечать не намерен.
Так мы собираемся использовать его ТОЛЬКО в качестве наказания для пользователей, не понимающих обычных наказаний
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Ну поддержал и поддержал. Это уже какое-то проявление расизма или чего-то похожего. Если человек не нарушает правила сервера, то зачем добавлять этот аддон и тем самым клеймить тех, кто просто катается на номерном в окрасе "Синергия"? Хочет и катается, не вам решать. А если будет нарушать, есть администрация, которая его накажет. Не поддерживаю данное предложение, более отвечать не намерен.
Тем более ты прочитай изначальный текст.
 

tox1c_w4ste

Главный Токсик | Диспетчер на Ранге
Поездной диспетчер
Пользователь
25.04.2020
61
3
Награды
4
Москва
Тем более ты прочитай изначальный текст.
Читаю.
выделить игроков, постоянно катающихся на "Синергиях" и прочих хамов, мешающих слегка линии.
ТОЛЬКО в качестве наказания для пользователей, не понимающих обычных наказаний
Какая-то не состыковочка, не замечаешь?
Про наказания повторяю тебе 3 раз. Существуют правила, а в частности 3.9 "Создание помех игрокам", за которое администратор наказывает так, как посчитает нужным, вплоть до перманентного бана, если человек наглухо отбитый. Мне кажется, что это более чем достаточно. Если человек повторно нарушает правила - администрация не будет его на коленях умолять прекратить нарушать. Ему сделают предупреждение, а если он не послушает, то последует наказание, по всей строгости.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Читаю.


Какая-то не состыковочка, не замечаешь?
Про наказания повторяю тебе 3 раз. Существуют правила, а в частности 3.9 "Создание помех игрокам", за которое администратор наказывает так, как посчитает нужным, вплоть до перманентного бана, если человек наглухо отбитый. Мне кажется, что это более чем достаточно. Если человек повторно нарушает правила - администрация не будет его на коленях умолять прекратить нарушать. Ему сделают предупреждение, а если он не послушает, то последует наказание, по всей строгости.
Но не всегда такое наказание срабатывает. Поэтому я и предложил такой плагин
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
НЕ поддерживаю. Категорически.
На FS никто и никогда не клеймил игроков, ни в процессе игры, ни в продолжительном периоде. Мы относимся к всем игрокам с равным уважением.
Те же игроки, которые сознательно или нет создают серьезные помехи игровому процессу, обычно получают предупреждение с просьбой ознакомиться с правилами игры, и/или наказание именно в виде исключения игрока из игрового процесса на некоторое время.
Это делается как раз из уважения к остальным игроками в порядке соблюдения условий равнозначности каждого игрока на сервере.