Рассмотрено Аппеляция попытка №2

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

licen777

Пользователь
12.11.2021
5
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: licen777
2. NickName администратора: Diablus
3. Номер сервера: 2
4. Описание ситуации: Доброе утро, не согласен с вердиктом в этой жалобе Отклонено - Обжалование пермача(Metrostroi 2) Первое - в тоннеле я не заметил тарана и поэтому продолжал движение. Второе - когда впереди меня был состав который летел на меня я остановился. Также когда BYMERU толкал состав я действительно проявлял заинтерисованность чтобы он убрать состав ignasgamer. Потом его кстати игнаса кикнули сервера. Насчет выставления себя жертвой и введение администрации в заблуждение не понял. Я стараюсь уважительно общаться с администрацией и просто прошу посмотреть доказательства по моему бану еще раз.
5. Доказательства (фото/видео): -
 

licen777

Пользователь
12.11.2021
5
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Также еще хочу дополнить что я не являлся соучастником и не хотел никому мешать.
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Ожидайте ответ Главного Администратора
 

licen777

Пользователь
12.11.2021
5
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Также хочу извиниться перед всеми теми кому помешал. Я все же проявлял некую заинтерисованность в этих действиях. Но также хочу сказать что я не был знаком с теми людьми. Мне кажется я не заслуживаю столь жесткое наказание.
 

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Здравствуйте, Меня зовут Алексей, я заместитель руководителя отдела контроля качества.
Ваша заявка на апелляцию перманентного бана будет рассмотрена в течение 3х рабочих дней до 15.11.2021.
До этого времени будут проверяться материалы причины вашей блокировки
Ожидайте, идет рассмотрение материалов бана
 
Последнее редактирование модератором:

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мы рассмотрели все материалы по вашей жалобе. Вынуждены отказать в разблокировке, поскольку она выдана правомерно.
Вердикт: отказать в разблокировке. Нет нарушения со стороны Администрации проекта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: licen777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.