Отклонено Амнистия

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legendahit4

Пользователь
18.12.2021
6
5
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Ваш Nickname: legendahit4
2. Nickname администратора: Diablus supreme Uliman721
3. Номер сервера: Все
4. Описание ситуации: Здраствуйте уважаемая администрация проекта FS project Хотел попросить прощение за мои ошибки за мои угорозы в сторону администратора ClashYou хотел би извинится перед ним и перед всей администраций Fs project и игроками fs Project если когда то что то сделал плохо и вашу сторону тогда я не осозновал что делал писал гадости извините за мои ошибки обещяю такое больше не повторится буду нормально вести на сервере fs Project Хотел попросить администрацию и руководство понять просить и разбанить я осознал все ошибки я работал над собой прошу вас разбанить меня Спасибо дорогая Администрация Fs Project С любовью Legendahit4
5. Доказательства: Отклонено - Забанили Игрока legendahit4 С причиной By Uliman721 и скрин Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 29.12.2021
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
ОТКАЗАНО

Добрый день! Меня зовут Александр и я рассматриваю ваше обращение.
С вашего прошлого бана прошло совсем немного времени, а 12 банов до этого + ваше поведение в трех, созданных вами ветках по обжалованию крайнего бана подсказывают нам, что вряд-ли что-то могло измениться в столь короткий промежуток времени.
Полагаю, что решение по вам вынесено окончательное и пересмотру не подлежит.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.