Отклонено Забанили Игрока legendahit4 С причиной By Uliman721

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legendahit4

Пользователь
18.12.2021
6
5
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: legendahit4
2. NickName администратора: Uliman721
3. Номер сервера:2norank
4. Описание ситуации: Хочу доказательства Нарушение моего и то что вы мне ответили это не ответ там даже не было доказательств Вот что вы мне написал в ответе:
Добрый день!
Меня зовут Александр, я - заместитель главного администратора проекта, и куратор направления Metrostroi FS.
Блокировка выдана не по причине AFK, а по результатам вскрывшихся обстоятельств, в которых с вашей стороны имели место угрозы физической расправы над администратором, угрозы жизни и здоровью администратора, и прочие нарушения законодательства РФ. Мы считаем подобное поведение и проявление агрессии, пусть даже в виртуальном пространстве, категорически недопустимым. В связи с чем, от лица проекта заявляю, что проект не желает видеть вашу персону среди своих участников.

По указанным обстоятельствам перманентную блокировку на нашем проекте вам выдал и одобрил я, а старший администратор Uliman721 исполнил данное требование.
Поскольку обстоятельства, приведшие к бану, имеют крайне негативную коннотацию, расчитывать на амнистирование по данной блокировке не стоит.
5. Доказательства (фото/видео): Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 
  • Dislike
Реакции: [SCP]Xanter

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Доказательств требуйте в суде. Здесь игровой проект.
Если вам действительно не понятна суть моего ответа, рекомендую ознакомиться с вашей же просьбой донести до администрации определенную информацию. Информация была донесена. Выводы сделаны.
По этическим соображениям публиковать ваши угрозы здесь не буду.

Ветку оставлю открытой, чтобы не плодить множество сущностей.
 

legendahit4

Пользователь
18.12.2021
6
5
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доказательств требуйте в суде. Здесь игровой проект.
Если вам действительно не понятна суть моего ответа, рекомендую ознакомиться с вашей же просьбой донести до администрации определенную информацию. Информация была донесена. Выводы сделаны.
По этическим соображениям публиковать ваши угрозы здесь не буду.

Ветку оставлю открытой, чтобы не плодить множество сущностей.
Вы мне можете в личных сообщениях отправить в вк?
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Отправил в ЛС на форуме.
 

legendahit4

Пользователь
18.12.2021
6
5
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Флуд
Отправил в ЛС на форуме.
ххахахахааха нихуево ну ладно бывает гонщику привет

Доказательств требуйте в суде. Здесь игровой проект.
Если вам действительно не понятна суть моего ответа, рекомендую ознакомиться с вашей же просьбой донести до администрации определенную информацию. Информация была донесена. Выводы сделаны.
По этическим соображениям публиковать ваши угрозы здесь не буду.

Ветку оставлю открытой, чтобы не плодить множество сущностей.
Ты куратор метрострой фс и то что ты написал: Доказательство требуйте в суде это фигня ты должен предоставить доказательство нормально без своих выходок

  • [четверг 20:08]
    legendahit4:
    Пожалуста передай клешу что я его нахуй в переходе с ножыком встречу и нахуй зарежу его блять не найдут и еще напишы что я солью его с поста его ебучего хелпера или кто там он
    я его нахуй выебу и зарежу

    [четверг 20:09]
    legendahit4:
    пизда ему
    нахуй
    я отвечаю я его солью с поста админа
 
  • Haha
Реакции: glinsk1y, HTM и Renard

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Вы не правильно осведомлены о том, кто и что вам должен.
Любой администратор проекта имеет обязательство сохранять на сервере порядок и обеспечивать равные взаимно уважительные возможности среди всех игроков.
В случае конфликтных ситуаций, администратор обязан предоставить доказательства на рассмотрение комитету, но никак не игроку. Такого обязательства со стороны администрации никогда не было и никогда не будет. Впрочем, передача доказательной базы игроку не запрещается.
К слову, публикация вами доказательной базы лишь усугубляет и подтверждает нашу позицию о недопущении вас на проект.

Сию тема закрыта
ОТКАЗАНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.