Рассмотрено Жалоба

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирито :/

Пуфыстик
Пользователь
13.11.2020
135
3
Награды
3
16
1. Мой NickName: Кирито :/
2. NickName администратора: rapych
3. Номер сервера: 1 MFS
4. Описание ситуации: Люди развлекались , рапич устонавливал (возможно несколько игроков на дцх) Но я зашел под середину и он устоновил игрока на дцх ради веселья без вайт листа(возможно) Так же не следя за сервером, и войс чата не соблюдая реламент когда сам стоял на диспетчерке
5. Доказательства (фото/видео):
2021-06-01_17-56-26.png

Фрапсов нет зашел под середину()
 

rapych

Самый лучший ДЦХ
Пользователь
25.03.2021
100
11
Награды
5
Добрый вечер.
Начнём с человека, установленного на ДЦХ. У данного человека отсутствует вайт лист, но установлен он был по ошибке, так как я снимал себя с ДЦХ, но нечаянно нажал на его ник и он установился. Это подтверждается тем, что за полминуты перед этим я зачитал приказ о снятии себя с ДЦХ, чему могу предоставить видеодоказательства, а затем я вышел из игры. Таким образом, человек не мог быть установлен на ДЦХ ради веселья.
Несколько игроков на ДЦХ я не устанавливал, могу прикрепить видео всей своей смены.
По-поводу регламента прошу предоставить чёткие доказательства, поскольку не вижу за собой нарушений регламента. То же самое касается и обвинение в том, что "Я не следил за сервером".
За собой прямых нарушений не вижу, передаю жалобу старшей администрации.
 

[SCP]Xanter

Внеграфиковый имбицил
Пользователь
25.04.2020
68
18
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток Кирито, меня зовут Максим и я буду разбираться с данной жалобой.

Хелпер ситуацию уже описал выше и предоставил мне доказательства касательно диспетчера. К нему будут приняты меры касательно данной ситуации.

К SCP-███ будет применено дисциплинарное взыскание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.