Рассмотрено жалоба

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad

Пользователь
16.05.2021
1
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: 😈 young 😈
2. NickName нарушителя: rapych
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:455347767
4. Номер сервера: #1 MFS
5. Описание ситуации:
добрый день , хочу подать жалобу на человека с ником "rapych" , на сервере в депо была неисправна удочка , я увидел что другой игрок двигает состав при помощи "PHYSICS GUN" . "rapych" на сервере в этот момент не было , я спросил что с удочкой мне игроки сказали что она не работает , "rapych" присоединяется на сервер , я начинаю пытаться двигать состав при помощи "PHYSICS GUN" и "rapych" меня кикает без причины , то есть пользуется "донатом" не по нужде .
Ещё данный человек"rapych", "мутит" человека за "капс" , "капсом" он написал 3 слова "КТО ПЕРЕВЕЛ СТРЕЛКИ ?"
на этого человека много кто жаловался в голосовой чат,
он не только меня кикал но и других игроков .
6. Доказательства (фото/видео):
 

Вложения

  • efBA0xMdURw.jpg
    efBA0xMdURw.jpg
    660,8 KB · Просмотры: 103

[SCP]Xanter

Внеграфиковый имбицил
Пользователь
25.04.2020
68
18
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
@vlad, доброго времени суток. Меня зовут Максим, и я буду заниматься вашей жалобой.
А у вас есть доказательства именно того "кика без причины", который вы описываете?
 

rapych

Самый лучший ДЦХ
Пользователь
25.03.2021
100
11
Награды
5
Добрый вечер.
Вы действительно были кикнуты мной, но не "Просто так", а за нарушение 3.13, а именно: Вы таскали состав физганом, хотя также в депо (примерно через канаву) я тоже заспавнил состав. В следствии Ваших действий состав закачался и любое неаккуратное действие с физганом могло привести к тому, что состав бы улетел в мой. Итог: Вы понесли наказание за физган в депо. Если Вы знали о баганой удочке, надо было спавнить состав ближе.
Доказательства нарушения:
 

[SCP]Xanter

Внеграфиковый имбицил
Пользователь
25.04.2020
68
18
Награды
8
25
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
@jasha-6, исходя из предоставленных вами доказательств чётко видно что состав действительно был перемещён физганом на незначительное расстояние. Но, если отталкиваться от услышанных звуков колёсных пар подвижного состава можно точно понять, что далее после двенадцатой секунды видео состав передвигали на сверхкороткое расстояние. В качестве примера можно посмотреть вот это видео что-бы понять, что такое реальное таскание состава физганом. Ещё вам рекомендую посмотреть тему с правилами и выдачей наказаний, что-бы в следющий раз не было таких ситуаций. Так-же с вами будет проведена разъяснительная беседа.
@vlad, если вам было известно о неработающей "удочке", вы могли сообщить администратору если тот был на сервере или заспавнить состав на другой канаве депо.


Факт неверной выдачи наказания подтверждён.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.