Отклонено Жалоба на Хелпера ☣Toxic☣

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анокс

Пользователь
10.03.2022
3
1
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: F O R Ξ V Ξ R
2. NickName администратора: ☣Toxic☣
3. Номер сервера: 2
4. Описание ситуации: Хелпер с ником ☣Toxic☣ выдал мне варн по пункту 3.11, избежать дистанции в размере менее метра я не смог, из-за нескольких условий. Я выезжаю с парка, поворачиваю и разгоняюсь. Только замечаю тролл и у меня слетают штанги, соответственно, я растерялся, и начал тормозить не сразу. В итоге оказывается так, что тролл спереди стоял на полосе и не прижался к борту, я начал тормозить и не использовал ручник ибо просто не додумался (простой человеческий фактор), + я не создал дтп ситуации, а если бы я использовал ручник то я бы создал внутримашинное дтп.
Представьте, вы едете в троллейбусе и он начинает резко тормозить, так что люди вперед вылетают, кто нибудь нос себе разбил, кто то голову, выходит дтп.Так же я не смог сохранить дистанцию остановившись из-за трех условий: у троллейбуса как и у любого другого многотонника имеется тормозной путь, я не смог сразу среагировать потому что растерялся изза слета штангоуловителей, а так же был уклон вниз что удлинило тормозной путь.
5. Доказательства (фото/видео): Троллейбус спереди быстро уехал а варн мне выдали спустя 3 минуты после происшествия.
 
  • Like
Реакции: Brew not bombs

Анокс

Пользователь
10.03.2022
3
1
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Так жк попрошу снять варн за 3.11
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Помимо описанной вами ситуации были и до и после случаи нарушения дистанции. Перед выдачей warn, администратор устно вас предупредил.

В снятии предупреждения отказано. Warn выдан верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.