Рассмотрено Жалоба на хелпера BeJIuKuu ◣_◢

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ Razzzor | Russian policeman

Экс-руководитель MFS
Пользователь
16.08.2020
95
6
Награды
4
1. Мой NickName: ✪ Razzzor | Russian policeman
2. NickName администратора: BeJIuKuu ◣_◢
3. Номер сервера: norank №2
4. Описание ситуации: Вместо выполнения своих прямых обязанностей у хелпера выросла корона на голове. Вынес два устных замечания по 3.4 и 1.5, если с 1.5 я частично согласен, а вернее для акцентирования внимания использовал, то с 3.4 в корне не согласен. Пусть хеплер откроет толковый словарь и узнает, что такое многократный спавн. Насколько я помню, изначально я заспавнил состав на 2 канаве, он немного покосился и этот хелпер пишет, чтобы я его удалял. На каком основании он приказывает что мне удалять, а что нет? Я в СОСТОЯНИИ подправить физганом и командой свой состав. Так как была удочка забагованная - переспавнил на другую канаву, неудачно, состав завис сверху, подождав интервал заспавнил нормально. То есть 1 раз неудачно заспавнить, удалить и заспавнить вновь нормально - это теперь многократный спавн. С таким хелпером проекту явно должно быть не по пути.
5. Доказательства (фото/видео):
 

F@om$an

~~Волны~~
Пользователь
17.05.2020
381
237
Награды
8
Санкт-Петербург
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый вечер, уважаемый игрок! Ваша жалоба была рассмотрена!

Согласно ваши док-вам, факт нарушения был выявлен. Неверная выдача наказания.
С данным администратором будет проведена разъяснительная беседа.

Закрыто для дальнейших ответов.

P.S. На будущее, уважаемый игрок! Пожалуйста, спавните аккуратно :) А если не получается, попросите администратора (если он имеется на сервере), правильно и аккуратно спавнить составы ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.