Отклонено Жалоба на Pezd

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

ТАЗИК-БОБА

Пользователь
12.07.2021
1
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName:ТАЗИК-БОБА
2. NickName администратора:[Pyro-K]Pezd
3. Номер сервера:#2
4. Описание ситуации:в общем я стоял спокойно, смотрю в зеркало вижу тянется до меня состав (стоял я на станции скорее всего адм был без Арс АЛС) в итоге я и без этого был не в настроении в войс говорю типа что за ПЕДИК тянется до меня он начал на меня агрится типа ты чё абуел ну я уехал потом зашол другой адм я ему рассказываю это и тот чел которого я случ назвал педикм меня забанил с причиной: сам педик и на чуть меньше месяца срок
5. Доказательства (фото/видео):
 

Вложения

  • 1626122219974..jpg
    1626122219974..jpg
    96,4 KB · Просмотры: 144

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Здравствуйте! Меня зовут Александр, Я - заместитель главного администратора проекта FS.
По Вашей жалобе довожу до вашего сведения, что оскорбления администрации и/или игроков недопустимы. Тем более старшей администрации.
За подобные нарушения согласно правилам нашего проекта полагается перманентный бан. Однако, администратор проявил снисхождение, и выбрал вместо этого для вас блокировку на достаточно короткий срок.
Мы считаем, что это позволит вам переосмыслить свое поведение и детальнее ознакомиться с правилами проекта.
Причина бана может быть изменена, однако ни на срок бана ни на его облегчение она не повлияет.

ОТКАЗАНО: Нет оснований для снятия блокировки. Игрок нарушил пункт п.2.2.