Отклонено Жалоба на неизвестного солдата(зачеркнуто) пользователя

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: kumakichi.ariyama
2. NickName нарушителя: неизестен
3. SteamID нарушителя:
4. Номер сервера: 1
5. Описание ситуации: Я стоял на литиевой и ожидал график(время приведено в НСК зоне, МСК+4)
Отправление было в 18:33:15. Стоял 4 минуты. И мне в 18:32:43 прилетает варн и бан за 3 варна. Подтвердить и привести дополнительные доказательства может ДЦХ, который был на смене(Discord ID: TheCotFranXX#1322)
6. Доказательства (фото/видео):
1623669629269.png
 

Prosto_kot

Пользователь
04.12.2020
16
3
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Как бы тебе дал варн диаблус. А дал он его наверное из за того что ты вроде задерживал линию.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Добрый день!
Варн вам выдал я по пункту правил 1.1 за чрезмерную грубую нецензурную брань в чате. По этическим причинам, постить сюда скриншот я не буду, но вспомните, что именно вы писали о звуках юбилейного и их реакции на ваш организм.
Напоминаю, что система AWARN - это система предупреждения нарушений, а не инструмент наказания. Тот факт, что вы отлетели в бан - лишь следствие получения 3-го предупреждения за короткий промежуток времени.
 

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый день!
Варн вам выдал я по пункту правил 1.1 за чрезмерную грубую нецензурную брань в чате. По этическим причинам, постить сюда скриншот я не буду, но вспомните, что именно вы писали о звуках юбилейного и их реакции на ваш организм.
Напоминаю, что система AWARN - это система предупреждения нарушений, а не инструмент наказания. Тот факт, что вы отлетели в бан - лишь следствие получения 3-го предупреждения за короткий промежуток времени.
Перед этим варном предыдущий был за 16-17 дней до него. Каков срок действия варнов? Потому что однозначного ответа я ни от кого не получил
 

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.