Жалоба на неадекватное поведение модератора проекта.

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobak

Пользователь
20.05.2020
1
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Sobak
2. NickName администратора: STRYKER
3. Номер сервера: 1
4. Описание ситуации:

Диспетчер под ником VIMER,находясь на посту, требует от игроков соблюдение регламента переговоров.После этого был задан вопрос: с каким именно пунктом правил связана его просьба?На что ответа не получил.Потом был задан вопрос о ведении переговорах в чате в присутствии диспетчера и о наказании за это. ДЦХ ответил : "ДЦХ на посту".Такого правила я не нашёл в списке и указал на два пункта ,которые возможно имел ввиду ДЦХ,но опять же ответ не получил.Спустя несколько секунд приходит сообщение о кике за пункт правил 2.6. Копирую сюда пункт 2.6 из https://vk.com/topic-147688968_38769506:

2.6 Пользование голосовым чатом в течении 1 минуты после заступления игрока на пост диспетчера.

С киком категорически не согласен, т.к. нет пункта правил: разговоры при ДЦХ(именно такую причину кика написал модератор)и я не пользовался голосовым чатом в течении 1 минуты,после заступления игрока на пост ДЦХ.
Более того,диспетчер призывает соблюдать регламент переговоров по радиосвязи машинист-диспетчер,несмотря на то,что в правилах данного пункта нет(Да и сами диспетчера очень часто отступают от регламента переговоров,скорее всего из-за незнания).Сервер является norank,поэтому все новые игроки метрострая,не имеющие опыта управления и опыта самой игры, заходят именно на данные сервера,и не могут изначально знать регламент переговоров.Соглашусь с тем,что раз это норанк,то это не значит,что правила соблюдать не нужно.Но я категорически против кика без объяснений и ненормального поведения ДЦХ и модератора.
Прошу провести беседу с диспетчерами и научить их нормальному регламенту переговоров и включить это в список правил сервера,ЛИБО отучить требовать регламент переговоров от игроков;Провести с модераторами беседу на тему кика без разъяснения причины;Переписать пункт правил 2.6 с разъяснением.Если имелся ввиду запрет на пользование голосовым чатом после прихода ДЦХ,то ни о каком общении с ДЦХ и соблюдении регламента переговоров не может быть и речи,так как это было бы нарушением правил.
Ниже прикрепляю ссылку на YaDisk с видео.
(Ещё хотелось бы обратить внимание на время длительности видео,которое составляет почти 10 минут.В течении этого срока маршрут диспетчером задан не был.Ничего критичного,но всё же хочется кататься,а не ждать по 10 минут в тупиках.)

5. https://yadi.sk/d/jib9oZVSpmSl2A

Я есть на сервере FS в Discord.Ник: Sobak.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.