Отклонено Жалоба на Имя SERGKARAMBA (Аппеляция)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирито :/

Пуфыстик
Пользователь
13.11.2020
135
3
Награды
3
16
Мой NickName: Кирито :/
NickName администратора: SERGKARAMBA
Номер сервера: ALL Server`s
Описание ситуации: Конфликт
К своей жалобе прилогаю:

Доказательства (фото/видео): Присуствуют - Отсуствуют
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Требования к администратору:
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пересмотреть наказание и снять полную блокировку аккаунта FS PROJECT Discord Server и Игровых серверов MFS1-4 TFS1-3 AMGUS с личного рассмотрения администратора. (ЧС проекта до смены ГА по конфликту)
Коментарий: Сообщение от группы вк.
 

Кирито :/

Пуфыстик
Пользователь
13.11.2020
135
3
Награды
3
16
Мой NickName: Кирито :/
NickName администратора: SERGKARAMBA
Номер сервера: ALL Server`s
Описание ситуации: Конфликт
К своей жалобе прилогаю:

Доказательства (фото/видео): Присуствуют - Отсуствуют
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Требования к администратору:
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пересмотреть наказание и снять полную блокировку аккаунта FS PROJECT Discord Server и Игровых серверов MFS1-4 TFS1-3 AMGUS с личного рассмотрения администратора. (ЧС проекта до смены ГА по конфликту)
Коментарий: Сообщение от группы вк.
8,09,21 Датта блокировки - До смены ГА (by serg) - Причина блокировки - NtonI (By Serg) Блокировший Администратор
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Добрый день! А конфликт то исчерпан? Хоть какие-то пруфы, подтверждающие это существуют?
 

Кирито :/

Пуфыстик
Пользователь
13.11.2020
135
3
Награды
3
16
Добрый день! А конфликт то исчерпан? Хоть какие-то пруфы, подтверждающие это существуют?
Сергей должен понимать по сути о чем я. Добрый диабло, Даже если так таковой это и не конфликт, то выдал сережа. Но как по мне всетаки тут больше неприязнь и навяшевость была с моей стороны к сереге, почему он так и среагировал.
Конечно не хорошо вышло, учитывая мое отношение. Даже щас перечитываю, это пиздец
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Ну так, а какие тогда основания для снятия блокировки?
 

Кирито :/

Пуфыстик
Пользователь
13.11.2020
135
3
Награды
3
16
Ну так, а какие тогда основания для снятия блокировки?
В любом же случае, я думаю что повод такой для апеляции есть. Если ли у вас возможность перейти в Discord, Для более коректного решения этого, т.к серега занят и сказал что ЗГа рассмотрят данную жалобу, Да и сам фактор того что ты знаешь, думаю можно как то это обговорить в дс, чтоб найти весомые причины , Дискорд мой весит под профилем
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
ОТКЛОНЕНО.
Нет поводов для аппеляции. Требования не заявлены. Нарушений в действии администратора не выявлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.