Отклонено Жалоба на игроков temabresh1, Артём и [NIBA] NIK

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MGK(Никита)

Пользователь
08.11.2020
28
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: mgk (Никита)
2. NickName нарушителей: temabresh1, Артём и [NIBA] NIK
3. SteamID нарушителя: стим temabresh1 ( temabresh1) стим как и ник. стим NIK ( nik_19) стим Артём ( 76561198981519536 )
4. Номер сервера: 2
5. Описание ситуации: 1) Решили устроить гонку тем самым они создавали помеху для троллейбусов (включая меня). 1 нарушение это когда NIK оставлял свой БМВ на проезжей части и когда я на своем ЗИУ поворачивал,она мне мешала тем самым создавала ПОМЕХУ,он её убрал,но это уже нарушение. 2) гонка на встречке,уже не смешно т.к тоже они не учли что есть и ДРУГИЕ ИГРОКИ. 3) А что касается Артёма,то он видители НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ,ладно если модератор или админ разрешил,НО ЧТОБЫ ИГРОК разрешил? Это уже перебор.
6. Доказательства (фото/видео):
 

NIK fsproject.ru

Donate | Premium
Пользователь
01.11.2020
12
1
Награды
4
Смотри, с остальным по твоим доказательствам я могу быть согласен, но с тем что я тебе помешал при повороте, где это показано?
 

NIK fsproject.ru

Donate | Premium
Пользователь
01.11.2020
12
1
Награды
4
Смотри, с остальным по твоим доказательствам я могу быть согласен, но с тем что я тебе помешал при повороте, где это показано?
Ну и про собаку ещё, это не тебе было сказано, тема сзади со скоростью в меня въехал, а потом и убил, если ты подумал что я на тебя обиделся и оскорбил, то нет.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Отказано. Не по форме. SteamID указывается в формате: STEAM_0:1:123456789, жалоба составляется на каждого игрока отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.