Рассмотрено Жалоба на игрока Хорхе

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolkok

Пользователь
15.12.2021
15
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Умер в душе епт
2. NickName нарушителя: Хорхе
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:207540721
4. Номер сервера: 5
5. Описание ситуации: сижу играю, челик до меня докопался, угрожал, а потом кикнул без причины.
6. Доказательства и скриншот TAB (фото/видео):
 

Вложения

  • попал.png
    попал.png
    1 MB · Просмотры: 109

lolkok

Пользователь
15.12.2021
15
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Причем причина: reason
 

Хорхе

Пользователь
09.06.2021
5
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Хочу отметить, что игрок с ником: Умер в душе епт, совершал оскорбительные высказывания, в адрес Хорхе, ему было сделано предупреждение, что он будет кикнут с сервера. На что был получен, что "иди куда подальше" и делай что хочешь. Так же в этот момент на сервере находился Ст. Модератор Fornez. от которого было получено устное замечание.


Со своей стороны могу сказать, если администрация посчитает мои действия правомерные, без каких проблем, понесу наказание.
Но если дети позволяют со своей стороны оскорблять кого угодно, а потом бежать жаловаться руководству проекта, что их кикают взрослые дяди, тогда и мы не будем закрывать глаза, на то, что переводятся стрелки без предупреждения, срываются пломбы, происходят кривые спауны и тд...
 

Хорхе

Пользователь
09.06.2021
5
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
**Со своей стороны могу сказать, если администрация посчитает мои действия не правомерные, без каких проблем, понесу наказание.**
 

lolkok

Пользователь
15.12.2021
15
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Хочу отметить, что игрок с ником: Умер в душе епт, совершал оскорбительные высказывания, в адрес Хорхе, ему было сделано предупреждение, что он будет кикнут с сервера. На что был получен, что "иди куда подальше" и делай что хочешь. Так же в этот момент на сервере находился Ст. Модератор Fornez. от которого было получено устное замечание.


Со своей стороны могу сказать, если администрация посчитает мои действия правомерные, без каких проблем, понесу наказание.
Но если дети позволяют со своей стороны оскорблять кого угодно, а потом бежать жаловаться руководству проекта, что их кикают взрослые дяди, тогда и мы не будем закрывать глаза, на то, что переводятся стрелки без предупреждения, срываются пломбы, происходят кривые спауны и тд...
прошу заметить, что это уже идет обман администрации, я его не оскорблял, слова "иди куда подальше" тоже обман, я сказал "давай кикай"
 

Manticore

D
Пользователь
25.04.2020
13
7
Награды
4
Россия, Москва
Добрый вечер, уважаемые lolkok и Хорхе.
Меня зовут Данила, я являюсь Руководителем отдела контроля качества проекта FS, и я буду рассматривать Ваше обращение.

lolkok, прошу заметить, что Вы сами спровоцировали игрока Хорхе, на выдачу вам kick'a. Исходя из этого, нарушения со стороны игрока Хорхе - не было.

А Вам, Хорхе, советую обратить внимание на то, что Вас никто не заставляет закрывать глаза на нарушения такие как: перевод СП без предупреждения, кривые спавны, срыв пломб и т.п..

Хорошей игры на проекте FS.

1645039193594.png
 
  • Like
Реакции: Хорхе
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.