Отклонено Жалоба на игрока Timos

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander

Пользователь
25.11.2020
4
0
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Alexander
2. NickName нарушителя: Timos
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:624057501
4. Номер сервера: Metrostroi FS norank #2
5. Описание ситуации: Все началось с того что он заблокировал движение, потом он спросил (есть ли команда на срыв пломб арс алс и тд... на что я ему сказал есть, но тебе её говорить не буду так-как ты себя неадекватно ведешь, после чего он начал мне говорить ага ага дурака нашел, и он кинул меня в мут.(Этого нет на видео)). Далее он заспавнил Русич, отключил арс и алс и поехал на красный, в следствии чего слетел с рельс и заблокировал движение, в это время он меня еще не замутил я ему говорил удаляй состав ты его тут не поставишь, он очень долго с ним возился пока я не включил запись. С его стороны также много орет, многократный красный, превышение скорости, создание аварийных ситуаций, не понятно почему угрожал форумом другому игроку. Все есть на видео, что прошу я: Забрать привилегию у данного игрока ведь пока я занимался с администратором он также вел себя неадекватно.
6. Доказательства (фото/видео):


 

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.

Отключение устройств безопасности на составе хоть и не рекомендуется, но правилами сервера не запрещено. Игрок может понести наказание в случае если совершит сбитие/таран/несогласованный сцеп с чужим составом без устройств безопасности. На приложенных видеоматериалах я не вижу чтобы игрок сцеплялся, создавал помеху движению, или намеренно проезжал запрещающие сигналы светофора.
На счет голосового чата: на нашем сервере играют люди разных возрастов и стоит проявлять уважение ко всем игрокам. Если вам некомфортно слушать какого-то игрока, вы можете заглушить его у себя в табе.
Несмотря на то что в данный момент игрок не нарушил правила сервера, мы его возьмем на контроль и будем внимательно следить.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

Отсутствует факт нарушения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.