Рассмотрено Жалоба на игрока PavelDS

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeJIuKuu

Пользователь
20.06.2020
6
3
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: BeJIuKuu ◣_◢
2. NickName нарушителя: PavelDS
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:62531531
4. Номер сервера: 2
5. Описание ситуации: Здравствуйте! Значит вкратце расскажу, играя на 2 сервере mfs, заметил, что игрок "PavelDS" в грубой форме предупредил наказать другого игрока (не помню ника), суть была следующая: игрок (не помню ника) перевел стрелки, хотя в чате я ничего о переводах стрелок не заметил, что в ответ PavelDS сказал этому игроку (дословно)-"эй, ты че там стрелки переводишь? мы тебя ща кикнем нафиг" конец цитаты.
Я же решил заступится за игрока и поставить PavlaDS на место, я его спросил, "а кто ты такой что бы его наказыват?!" я уже не помню что он мне ответил, но после все успокоились и замолчали, а потом
я заметил, что тот игрок PavelDS поставил такой же ник, как и у меня. Считаю, что это прямая провокация в мою сторону, а так же плагиат моего ника. Поскольку я являюсь не совсем обычным игроком, а в частности: бывший администратор mfs, бывший ДЦХ (ранга) и действующий ДЦХ (ноуранга). В эти должности я могу вернутся в любое время, поскольку уходил не навсегда. Поэтому прошу принять меры к данному игроку.


На 1 скрине док-во того, что он поменял на сервере ник.
На 2 скрине док-во того, что ник такой же как и у меня в стиме.
На 3 скрине Док-во, что его настоящий ник - PavelDS.
6. Доказательства (фото/видео):
 

Вложения

  • mjdSo8t3W1s.jpg
    mjdSo8t3W1s.jpg
    541,8 KB · Просмотры: 98
  • _2lpfxxLidY.jpg
    _2lpfxxLidY.jpg
    346,5 KB · Просмотры: 92
  • e5Vpjd5IsFc.jpg
    e5Vpjd5IsFc.jpg
    305,9 KB · Просмотры: 104

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.

По предоставленным фотоматериалам выявлено нарушение пункта 3.26 правил сервера, а именно ввод администрации или игроков в заблуждение. С игроком была проведена профилактическая беседа.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

Нарушение пункта 3.26
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.