Рассмотрено Жалоба на игрока daverzinkyan.

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[CIV-754] Semyon A.

Пользователь
04.02.2021
12
0
Награды
6
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: [CIV-754] Semyon A.
2. NickName нарушителя: daverzinkyan
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:633702668
4. Номер сервера: #3
5. Описание ситуации: Вечер добрый! Хотел оповестить вас о данном игроке. Прошу не выдавать каких-либо наказаний игроку: "Табуретка" На карте Neocrimson был создан состав на линии Д6. Я предупредил о возможной жалобе и попросил удалить состав, так как это запрещено, в ответ получил только "Мне можно", я стал сразу сомневаться в этом. По моим данным спавнить состав на данной линии без разрешения администратора запрещено! Выделил тройку пунктов, которые отлично подходят под данные нарушения. Прошу выдать наказание провинившемуся. Так же хотелось бы уточнить точное время наказания за все выданные вами пункты. Спасибо за отклик! Примерный свод пунктов который я обнаружил: (3.26), (3.32.1), (3.6), (3.13), (3.15.1)(если только влияние на работу сервера) 3.26(Фраза- "мне можно") Последние два натянуты, но всё же. С уважением, [CIV-754] Semyon A.;):whistle:
6. Доказательства (фото/видео):
Фото-
Видео-
 
  • Wow
Реакции: F@om$an

Len_Nox

Пользователь
28.08.2020
62
29
Награды
4
29
Москва
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.

По предоставленным фото/видеоматериалам выявлено нарушение пунктов 3.26, 3.32.1 и 3.6 правил сервера. К игроку будут приняты соответствующие меры.

Спасибо за обращение на форум.
Желаю приятной и комфортной игры на наших серверах.

Нарушение пунктов 3.26, 3.32.1 и 3.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.