Рассмотрено Жалоба на игрока BRO750

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zavulon Gesserovich

Пользователь
31.07.2020
3
0
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Zavulon Gesserovich
2. NickName нарушителя: BRO750
3. SteamID: STEAM_0:1:463568241
4. Номер сервера: NoRank 1
5. Описание ситуации: Человек сказал мне что нужно предупреждать перед тем как включать светофор, на что я ответил чтобы тот скинул конкретное правило что это правда так, после он сказал что скидывать ничего не обязан и вообще почему я мол себя вот так веду. После мы перекинулись словами, данный человек начал говорить мол что я веду себя неадекватно и вежливо начал затыкать меня, говорить что он дальше не хочет вести диалог и начинал его заново. Он говорил что я флеймлю, троллю, оскорбляю его и что вообще у него есть запись чата и того как я с ним общаюсь. Я же предупредил за его некие "предупреждения" в форме угроз, на это я подам жалобу за некорректное общение и преувеличение возможностями доната, я же сказал что буду писать на него жалобу. Далее он начал говорить что я "неадекват обколотый" после выдал мне мут в чате и гаг в голосовом. На протяжении всего разговора, я никак не подшучивал над ним, а исходил из прямых фактов и сути диалога. Я же буду рад увидеть его запись игры и как я на ней буду выглядеть как "неадекват обколотый" который оскорбляет, троллит, флеймит в его сторону.
6. Доказательства (фото/видео):
 

F@om$an

~~Волны~~
Пользователь
17.05.2020
381
237
Награды
8
Санкт-Петербург
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброе утро, уважаемый игрок! Ваша жалоба была рассмотрена!
Да, такое правило существует (3.9 и 3.27). С правилами вы можете ознакомится на нашем форуме -> Правила NoRang серверов

Вышеописанный Вами игрок будет наказан за: 1.2, 3.28
Благодарим Вас за обращение. Приятной игры ;)

Закрыто для дальнейших ответов.
 
  • Like
Реакции: Zavulon Gesserovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.