Рассмотрено Жалоба на игрока 4ебурек

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnejinKArzd

Пользователь
08.10.2020
34
1
Награды
4
18
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: SneжиnKA
2. NickName нарушителя: 4ебурек
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:582421384
4. Номер сервера: 1
5. Описание ситуации: Нарушение правил поведения. Начнём: С чего все началось данный игрок хотел сделать сцеп на станции Сталинская что запрещено правилами. (Только в пто и депо). Я сделал замечание почему в тупике а не в депо?! Далее он пошёл в депо (4ебурек и no_name) сцепились там и поехали в сторону Славутича. Открыли e1 и около 5 минут просто стояли пытались починить оку, попутно срывая все пломбы которые приходят на ум. Далее незнание функций игры и правил: Игрок пытался настроить информатор, далее 4ебурек (ну и имя у тебя) пытался указать игроку на ложные действия что бы переключить информатор. Идём дальше
Незнание карты и в общем всего, не знает где какой путь (В нашем случаи это фауна), думаете все? НЕТ. Так-же от него неоднократно слышался мат в чате и под конец сладкое. Когда игрок открыл светофор на фауне без предупреждения а 4ебурек ничего не сделал, ни предупреждения, ни кика. Если вопрос почему я этого не сдал, отвечу коротко. Я следил за данной особой с самого начала и хотел посчитать его нарушение и не стал ему "помогать" Ну вообщем под конец у него бомбануло и он пошёл на оск за что я его кикнул. До этого творили дичь со сцепом. Все видно на видео. В общем советую посмотреть все 13 минут.
6. Доказательства (фото/видео):
 

SnejinKArzd

Пользователь
08.10.2020
34
1
Награды
4
18
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
p.s Если качество плохое, подождите обработки HD.:coffee:
 

пельмень

Donate | VIP
Пользователь
07.08.2021
10
2
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
ахахаахах
а

лол

у меня 5 мин твоих нарушений, но я же не краса

а ты похоже да

и мне разрешал админ сцеп [он потом вышел]

рас уж дело дошло до этого, то УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Ты показывал мою аву а на ней мое лицо
 
  • Haha
Реакции: Renard

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
ахахаахах
а

лол

у меня 5 мин твоих нарушений, но я же не краса

а ты похоже да

и мне разрешал админ сцеп [он потом вышел]

рас уж дело дошло до этого, то УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Ты показывал мою аву а на ней мое лицо

Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, и я буду рассматривать данную жалобу.
Можете уточнить ник администратора, который разрешил вам произвести сцеп и выехать на линию? По возможности приложите скрины/видео.
 

пельмень

Donate | VIP
Пользователь
07.08.2021
10
2
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Не помню

Он сложный какой то
 

Max_Makarenko

Пользователь
06.07.2020
96
26
Награды
6
В таком случае, по предоставленным видеоматериалам выявлено нарушение пункта 1.2, 3.17 правил сервера. К игроку будут приняты соответствующие меры.
Так же предупреждаем Вас о наказуемости ввода администрации в заблуждение (п. 3.26). Впредь просим соблюдать правила сервера, проявлять уважение ко всем игрокам на сервере и не переходить на оскорбления, даже если у Вас возникли споры/разногласия.

Нарушение пункта 1.2, 3.17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.