Отклонено Жалоба на Andrey S. F-22909 FFTI

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Romantic_Girl$

Пользователь
18.10.2020
6
0
Награды
2
20
1. Мой NickName: Operskoy®
2. NickName администратора: Andrey S. F-22909 FFTI
3. Описание ситуации: С баном я полностью согласен на TFS. Но я требую разбана на MFS т.к это 2е разные вещи! (а обнова с банами хрень).
4. Доказательства (фото/видео):
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Добрый день. Вещи может быть и разные, а проект один. Нарушили на TFS и вполне есть вероятность того же нарушения на MFS, особенно это касается любителей разносить сервера.
Бан на MFS снят не будет, дожидайтесь окончания срока блокировки. В записи про обновление с банами было четко прописано о соблюдении правил, винить уже нужно себя.

// Закрывать тему пока не буду, может быть ещё кто-нибудь что-то напишет. :giggle:
 

$Romantic_Girl$

Пользователь
18.10.2020
6
0
Награды
2
20
Добрый день. Вещи может быть и разные, а проект один. Нарушили на TFS и вполне есть вероятность того же нарушения на MFS, особенно это касается любителей разносить сервера.
Бан на MFS снят не будет, дожидайтесь окончания срока блокировки. В записи про обновление с банами было четко прописано о соблюдении правил, винить уже нужно себя.

// Закрывать тему пока не буду, может быть ещё кто-нибудь что-то напишет. :giggle:
Я на MFS вообще не матерюсь и т.д. Просто меня хрень с Еррорками выбесила в troll. fs
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Я на MFS вообще не матерюсь и т.д. Просто меня хрень с Еррорками выбесила в troll. fs
Всё это решается через технический раздел, он неспроста создан ведь. Достаточно контент переустановить / css контент проверить и всё.
 
  • Like
Реакции: Der Große

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый день! Разблокировки на других направлениях проекта FS не будет. Вы себя "хорошо" показали на TFS, доверия к вам нет.
ЗАКРЫТО. В разблокировке отказано.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.