Рассмотрено Жалоба на alexser_007 и Wait

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freedom_wanderer

Пользователь
21.01.2022
8
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Boris The Blade
2. NickName администратора: alexser_007, Wait
3. Номер сервера: 5
4. Описание ситуации: Вчера, при заходе на сервер обратил внимание на то, что alexser_007 ведет переговоры в голосовом чате как диспетчер, стал у него уточнять, есть ли ДЦХ на линии, объяснил свой вопрос тем, что манера общения похожа на ДЦХ, так как заметил, что хелпер явно раздавал указания. Ответ был нет, и в процессе общения ко мне обратились "братан" Хотелось бы заметить, что я данному хелперу не "братан", у меня есть никнейм по которому можно обращаться, данное обращение воспринимаю как личное оскорбление. Далее, этот же хелпер зачем то решил потаскать физганом другого игрока. В дальнейшем, при заезде в депо, при написании мной в текстовый чат, что я заезжаю, откуда и куда, что перевожу, от этого же хелпера получил непонятный диалог в повышенном тоне, что вроде как я что то не так сделал, на вопрос - что, мне не ответили. Далее, собственно, на видео видно, как alexser_007 и Wait балуются чем то находясь на крыше диспетчерского пункта, слышны переговоры в голосовом чате. И уже в момент заезда в депо по их вине мой состав сходит с рельс. Я со своей стороны на все это закрыл глаза, так как ну всякое бывает и не стал всю эту ситуацию выносить в жалобу. Но каково же было мое удивление, когда я сегодня заходил на сервер и меня не пустили, я был забанен Waitом по 3.9, хотя сам администратор и хелпер не особо дисциплинированы и если разбирать все по вашим правилам, то они сами нарушители. Хотя со своей стороны, не получал жалоб от других игроков, ни в текстовом, ни в голосовом чате, что кому то мешаю.
5. Доказательства (фото/видео):
 

freedom_wanderer

Пользователь
21.01.2022
8
0
Награды
3
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
5. Доказательства (фото/видео):
 

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Добрый день! Меня зовут Алексей.
При рассмотрении Вашей жалобы установлено:
1.Хеллпер alexser_007 данный администратор не хотел вас оскорбить словом братан, наоборот он хотел показать вам предрасположенность администраторов к игрокам и их дружелюбность.
2. Хелпер с ником alexser_007 не может занимать пост ДЦХ в виду отсутствия его в белом листе, но в целях регулирования движения на линии, для обеспечения более комфортной игры, может давать указания игрокам, которые не противоречат правилам сервера.
3. По поводу сноса вашего состава администратором: администратор после того как задел ваш состав, принес свои извинения, с данным администратором была проведена беседа.
4. Что касается бана по пункту 3.9, Ваша вина полностью доказана, имеется видео на котором все четко видно. Так же Вам выдано предупреждение за перевод стрелок на станции Лухмановская без предупреждения в текстовый чат, пункт 3.27.1
5. Касаемо дисциплинированности, хотелось заметить, что оценивать данный критерий не в Вашей компетенции.

  • Вывод: Со стороны Администрации нарушений не было. Жалоба закрыта.

C уважением Cт. Администратор Uliman721
Дал разъяснения, со стороны администрации нет нарушений.
 
  • Like
Реакции: Renard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.