ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРОВ: SUPREME\Weslo\Piton и ЗГА проекта. // Для рассмотрения SERGKARAMBA

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Supreme, Weslo, Piton

3. Описание ситуации:

Всем опять хай, остальным соболезную :)
Сегодня мы поговорим о 3-ех прикольных персонах.
Ну и еще поговорим о прикольной работе ЗГА вашего проекта.


Глава 1. Работа ЗГА проекта.
Значит писал я две жалобы. Одна составлена 16 числа, другая 22.
Смотрим в правила раздела:
**Срок проверки жалобы составляет - 48 часов.
Сегодня уже 4 августа, где-же ответ от наших ЗГА? Сергей мне дал ответ еще 28 ИЮЛЯ!
dIMucyg.png

А где-же ответы то, м?)) Короче, тут уже как бы НЕАКТИВНОСТЬ или ХАЛАТНОСТЬ. Хз, решать вам.

Глава 2. Бардак на сервере, покатушки на тесле и другом транспорте.
А сейчас уже перейдем к вишенке этой жалобы - покатушки администрации по серверу.
Я промолчу, что администрация ДАЁТ СВОЙ ТРАНСПОРТ обычным игрокам (Водитель).
Посмотрим ТАБ на тот момент:
RsOP4kp.png

Имеем мы на сервере 3-х администраторов.
Причем эти все администраторы заняты покатушками)) А как-же слежка за сервером?)))
Даю сразу тогда пруфы, че происходило на сервере:
Yagnkxl.png

6D5IUN1.png

3qtAh9N.png
jKjsuwT.png
B6nKVEB.png

efGoS4j.png

RYewBwx.png

tfXJ7iO.png
Rmhm1sW.png
И после этого вы говорите все нормально на сервере? ахахахахахах, ну ок. Удачи чо сказать.
Думаю теперь уже стоит наказать как минимум этих 3-х товарищей ну и ЗГА в придачу)))
4. Доказательства (фото/видео): как обычно, все выше.
 

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
1. Не понимаю, что вы хотели увидеть в своих очередных жалобах? Даже в тех, ответ на которые получили только сейчас. Ответ дан и с этим покончено.
2.
ДАЁТ СВОЙ ТРАНСПОРТ обычным игрокам (Водитель)
Это регламентируется каким-либо правилом? Нет. Соответственно, Ст.Тех.Модератор и Мл.Модератор вправе были предоставить в пользование транспортное средство (ЧЕГО НЕ ВИДНО В ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ, поэтому неизвестно кто, что и кому давал). При этом, слежка за серверов с их стороны осуществлялась, ведь в момент сие происходящего, не было ни одного серьезного нарушения со стороны игроков, а если возникало, то сразу предотвращалось вышеуказанными администраторами. Увы, здесь снова промах.
Далее, покатушки не нанесли вред ни одному из игроков. Больше всего меня удивляют спойлеры "Прикольные покатушки теслы" и "Piton на машинке, стоящий в кустах". Спасибо, посмеемся все вместе. Думаю, если вы будете находиться в троллейбусе и стоять в кустах или в том положении, как Tesla (которая просто перестраивалась в эту полосу 🤭), то на вас тоже можно будет написать жалобу. А почему нет?
Желтая Волга принадлежала игроку "Картофка". К сожалению, возможно вам не удавалось почувствовать управление чем-то другим, помимо тех самых троллейбусов, поэтому раскрою карты: автомобилю можно придать мощности, в последствии данный игрок мог вполне не справиться с управлением, влететь в бордюр, а далее действует физика GMOD. Но, прошу заметить, даже в этой ситуации никто не пострадал...
Дальше расписывать не вижу смысла, решающее слово за ГА будет. Я достаточно и по фактам всё расписал.
p.s. в дополнении: а чего же это у вас привязан не основной аккаунт к профилю? Получается, что судя по ник-неймам в TAB и на форуме, жалобу подает левый человек, который в ситуации не является каким-либо пострадавшим? Интересно... Прикреплю за вас тогда ваш профиль :с ТЫК
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, меня зовут Игорь, я являюсь Главным администратором проекта FS.

1. По поводу проверки жалоб с ответственными была проведена разъяснительная беседа.
2. Администратор Supreme предоставил исчерпывающий ответ, нарушений не вижу.

Все ваши последующие жалобы на данную тему будут закрыты без проверки, т.к. ответ дан.

С уважением Главный администратор проекта FS.


Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.