Отклонено Жалоба на администратора

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: kumakichi_ariyama
2. NickName администратора: diablus
3. Номер сервера: *unknown*
4. Описание ситуации: прилетел бан за помеху, хотя помеху создал другой игрок, удалив часть моего состава. А также отмечу, что жалобы нет на форуме
5. Доказательства (фото/видео):
 

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Здравствуйте, меня зовут Александр и обычно именно я рассматриваю жалобы на администрацию. Однако, поскольку жалуетесь вы на меня, принимать конечное решение будет ГА/ЗГА.

От себя дополню видео, которое было снято мной же, и приложено в строку бана для понимания сути происходящего. На данном видео видно, как вы с ClivaCpeet намеренно создали неисправность в своем составе путем физического удаления его частей. Так же, при необходимости, могу предоставить видео, предшествующее данному, где вы в том же составе участников вдвоем дезинтегрировали части своего состава прямо на линии и таскали их с использованием физпушки.
Учитывая ваши неоднократные попытки выполнения дезинтеграции частей состава в депо в рабочем режиме, а так же тот факт, что я вам лично уже много раз сообщал о недопустимости подобных действий, мной было принято решение наказать всех участников данного мероприятия по п.3.13 на максимальный для данного пункта срок - 3 дня.

Отдельно, ходатайствую ГА/ЗГА, в случае получения вывода о преднамеренности действий @kumakichi_ariyama и справедливости наказания, расширить блокировку данного игрока еще на 7 дней за попытку ввода администрации в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: Renard и kosh_marius

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, меня зовут Александр и обычно именно я рассматриваю жалобы на администрацию. Однако, поскольку жалуетесь вы на меня, принимать конечное решение будет ГА/ЗГА.

От себя дополню видео, которое было снято мной же, и приложено в строку бана для понимания сути происходящего. На данном видео видно, как вы с ClivaCpeet намеренно создали неисправность в своем составе путем физического удаления его частей. Так же, при необходимости, могу предоставить видео, предшествующее данному, где вы в том же составе участников вдвоем дезинтегрировали части своего состава прямо на линии и таскали их с использованием физпушки.
Учитывая ваши неоднократные попытки выполнения дезинтеграции частей состава в депо в рабочем режиме, а так же тот факт, что я вам лично уже много раз сообщал о недопустимости подобных действий, мной было принято решение наказать всех участников данного мероприятия по п.3.13 на максимальный для данного пункта срок - 3 дня.

Отдельно, ходатайствую ГА/ЗГА, в случае

Здравствуйте, меня зовут Александр и обычно именно я рассматриваю жалобы на администрацию. Однако, поскольку жалуетесь вы на меня, принимать конечное решение будет ГА/ЗГА.

От себя дополню видео, которое было снято мной же, и приложено в строку бана для понимания сути происходящего. На данном видео видно, как вы с ClivaCpeet намеренно создали неисправность в своем составе путем физического удаления его частей. Так же, при необходимости, могу предоставить видео, предшествующее данному, где вы в том же составе участников вдвоем дезинтегрировали части своего состава прямо на линии и таскали их с использованием физпушки.
Учитывая ваши неоднократные попытки выполнения дезинтеграции частей состава в депо в рабочем режиме, а так же тот факт, что я вам лично уже много раз сообщал о недопустимости подобных действий, мной было принято решение наказать всех участников данного мероприятия по п.3.13 на максимальный для данного пункта срок - 3 дня.

Отдельно, ходатайствую ГА/ЗГА, в случае получения вывода о преднамеренности действий @kumakichi_ariyama и справедливости наказания, расширить блокировку данного игрока еще на 7 дней за попытку ввода администрации в заблуждение.
Я во время удаления вагона сидел в кабине головного вагона и пытался затормозить поезд, дабы не допустить скатывания. При получении сигнала от МФДУ об обрыве связи с БКВУ второго вагона и отключении камер в салоне второго вагона я удалил весь состав, так как из-за конструктивных особенностей и особенностей ПО не смог бы продолжить движение.
 
  • Dislike
Реакции: kosh_marius и HTM

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Я во время удаления вагона сидел в кабине головного вагона и пытался затормозить его, дабы не допустить скатывания. При получении сигнала от МФДУ об обрыве связи с БКВУ второго вагона и отключении камер в салоне второго вагона я удалил весь состав, так как из-за конструктивных особенностей и особенностей ПО не смог бы продолжить движение.
К сожалению, это не совсем так.
Данное видео начало записываться после того, как в режиме наблюдения я увидел как вы с ClivaCpeet обрабатываете физпушкой состав без движения на линии. К сожалению, в ролике, записанном из режиме наблюдения не видны пропы, которые вы обрабатываете. Затем я предпринял телепортацию к вам (для загрузки пропов) и начал писать это видео, на котором состав уже движется, а вас в кабине нет. Это как раз можно видеть на приложенном видео.
 
  • Like
Реакции: kosh_marius

kumakichi_ariyama

Пользователь
21.05.2021
59
2
Награды
5
22
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я вышел из кабины для подтверждения повреждения ТС путем удаления второго вагона
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Изучив жалобу, а так же представленные материалы к жалобе, сообщаю:

1. Я не вижу доказательств невиновности с вашей стороны.
2. Я вижу наличие записи со стороны администратора, на которой отчётливо видно чем занимаются вышеописанные лица.
3. Изучив логи сервера за данный период, я убедился в правильности выданного наказания.
4. За попытку введения администрации в заблуждение вам будет продлён срок блокировки на 7 суток, с момента публикации данного ответа.

Прошу Вас, впредь относится более серьёзно, несмотря на то, что это игра. В случае повторного нарушения срок блокировки будет лишь увеличиваться, вплоть до блокировки навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.