Рассмотрено Жалоба на администратора Mich26. Причина: клоунада и личная неприязнь. "мне похер на РП процесс", да, друг?)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Mich26


3. Описание ситуации:

Всем привет, а это опять я. Сегодня мы поговорим о местном 🤡. Ну а что, меня он так назвал, я не могу шоли?)
Кста, на счет 1 пункта, покажите мне в правилах что я должен реальный ник указать? Его нет, так что отдыхай @Supreme.
Кста дружочек, спустись на землю уже. Мне все равно уже на твои придирки) Рано или поздно твоя неприязнь встанет боком)

И так, рассказываю ситуацию. Ситуация уже не первый раз.
По факту, он как робот работает по правилам. На людей похер видимо, да?)
Кста, еще вот факт. Пока я катался, в чате было нарушение, игроков не наказали по пункту правил 2.2 (там еще был чел с 2.2, не успел заскринить):
83TXnnK.png

Согласен, скриншоты 1080p, могу дать время. 27.08.2020 в период с 22:00 до 23:10
По факту, сервер оппозиционирует себя как РП, но видимо похер же, да?) Я думаю даже не нужно давать фотки из реальной жизни, когда нет подсветки МУ. Это что выходит, правила противоречат РП составляющей? Круто ребята, позиционируйте себя дальше как РП проект.....
YGbICek.png

Дошло все до того, что пошло выяснение.
Участвует игрок в рп процессе или нет. Я написал: "ну допустим" => не утверждение.
Я даже написал специально "КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДОПУСТИМ"
Модератору пофиг видимо) Главное выдать наказание, тебя это и похоронит.
После этого мне летит мут по пункту 2.6, без времени. Ну мб систему не продумали, модератор халатен.
Прошу обратить внимание на 2.6 ПП, если судить по диалогу я это сделал НЕНАМЕРЕННО => ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
В итоге летит мут, а что это? М? Личная неприязнь и преувеличение наказания)


Короче, подведем итог.
1) Не выдал наказание другому игроку, а именно мут.
2) Приплел мне П.П который вообще тут не имеет сути)

p.s я еще не закончил, это только начало)

4. Доказательства (фото/видео): выше в сути
 
  • Wow
Реакции: Alexeychik
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
upd: хватит проводить уже беседы с ним) дайте реальное наказание, пустые слова по типу "проведем беседу" уже не катят.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброй ночи! Опишите понятней ситуацию при которой был выдан мут администратором.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Кста, на счет 1 пункта, покажите мне в правилах что я должен реальный ник указать? Его нет, так что отдыхай @Supreme.
Кста дружочек, спустись на землю уже. Мне все равно уже на твои придирки) Рано или поздно твоя неприязнь встанет боком)
Начнём с того, что мне здесь указывать не стоит, я спокойно себя на земле чувствую. Далее, придирки и неприязнь ко всем и за всё блещет от вас, а 1 пункт... А что первый пункт? Я рад, что не должен что-то указывать, до безумия. Только я здесь опять при чём? :oops:
Насчёт "Мне все равно уже на твои придирки) Рано или поздно твоя неприязнь встанет боком)" советую маленько задуматься, если бы я испытывал какую-то неприязнь и придирался за всё просто так, это было бы явно заметно. Однако, везде, где я даю свой ответ, по крайней мере, он расписан по фактам (можно поучиться). Ну и напоследок, угрозы тут тоже ни к чему, что и кому там встанет боком - неизвестно никому.
Приятной игры и ожидайте ответ от ответственного.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Доброй ночи! Опишите понятней ситуацию при которой был выдан мут администратором.
Я вроде бы понятно описал.

Пункт 1. Администратор проявил халатность, не выдал мут другим игрокам по пункту 2.2, все можно доказать по консоли. Даже в консоли можно обнаружить что я пишу "почему ты не выдал", в ответ я получаю "не вам решать как мне работать". Это первый выговор.

Пункт 2. Выдан ЛОЖНЫЙ мут по ПП 2.6. Я в самом диалоге (скриншот выше) описал, слово допустим => не утверждение. В итоге мне без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, который предусмотрен регламентом ловлю мут. Прошу заметить, нарушение было ненамеренное. Это выговор два.

В итоге получаем два выговора)
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Начнём с того, что мне здесь указывать не стоит, я спокойно себя на земле чувствую. Далее, придирки и неприязнь ко всем и за всё блещет от вас, а 1 пункт... А что первый пункт? Я рад, что не должен что-то указывать, до безумия. Только я здесь опять при чём? :oops:
Насчёт "Мне все равно уже на твои придирки) Рано или поздно твоя неприязнь встанет боком)" советую маленько задуматься, если бы я испытывал какую-то неприязнь и придирался за всё просто так, это было бы явно заметно. Однако, везде, где я даю свой ответ, по крайней мере, он расписан по фактам (можно поучиться). Ну и напоследок, угрозы тут тоже ни к чему, что и кому там встанет боком - неизвестно никому.
Приятной игры и ожидайте ответ от ответственного.
Чего, чего?) Я вас упомянул только за пункт №1, придирки к этому были.
Остальное адресовал mich26)
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Не вам решать как должен работать администратор, наказание не было выдано поскольку игрок, которому это было адресовано не имел претензий и был другом "нарушителя".
2. Вам администратор несколько раз сказал включить подсветку маршрутоуказателя, вы проигнорировали предупреждения. Далее вы обманули администратора сказав, что вы участвуете в РП процессе с игроком Danik. Игрок Danik опровергнул данную информацию, следовательно вы обманули администрацию. Также по пункту 2.6 правил сервера администратор имел право выдать вам наказание в виде блокировки на сервере на 1 день более.
3. Этой жалобой вы по сути пожаловались на себя. Ваше наказание по пункту 2.6 будет пересмотрено старшей администрацией.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Не вам решать как должен работать администратор, наказание не было выдано поскольку игрок, которому это было адресовано не имел претензий и был другом "нарушителя".
2. Вам администратор несколько раз сказал включить подсветку маршрутоуказателя, вы проигнорировали предупреждения. Далее вы обманули администратора сказав, что вы участвуете в РП процессе с игроком Danik. Игрок Danik опровергнул данную информацию, следовательно вы обманули администрацию. Также по пункту 2.6 правил сервера администратор имел право выдать вам наказание в виде блокировки на сервере на 1 день более.
3. Этой жалобой вы по сути пожаловались на себя. Ваше наказание по пункту 2.6 будет пересмотрено старшей администрацией.
1) Это не оправдание. Давайте я тоже буду оскорблять своего друга, меня не будут мутить? Че за бред?) Вы сейчас опять-же прикрываете всеми методами своего друга) Наказание требую выдать за халатность.
2) Вы серьезно? Повторюсь, слово ДОПУСТИМ НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. Если бы я утверждал - другой разговор. Утверждение было? Нет. => наказание выдано просто с пустого места. Плюсом это было ненамеренно, кста.
3) ок, чел.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Игрок не злоупотреблял оскорблениями, у нас на сервере не запрещено шутить по дружески.
2. Слово "допустим" - означает неуверенное утверждение. Вы ввели администратора в заблуждение, вас администратор несколько раз просил включить подсветку, вы же ответили - "этот сервер ноуранг". В правилах прописано пункт 3.19 - " Запрещено передвигаться на троллейбусе в тёмное время суток не включив подсветку маршрутоуказателей.", вы нарушали правила сервера и пытались отмазаться несуществующим РП процессом. Не надо строить из себя маленького ребенка, который ничего не понимает. Все прекрасно видно.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Игрок не злоупотреблял оскорблениями, у нас на сервере не запрещено шутить по дружески.
2. Слово "допустим" - означает неуверенное утверждение. Вы ввели администратора в заблуждение, вас администратор несколько раз просил включить подсветку, вы же ответили - "этот сервер ноуранг". В правилах прописано пункт 3.19 - " Запрещено передвигаться на троллейбусе в тёмное время суток не включив подсветку маршрутоуказателей.", вы нарушали правила сервера и пытались отмазаться несуществующим РП процессом. Не надо строить из себя маленького ребенка, который ничего не понимает. Все прекрасно видно.
1) Где ПП что можно шутить по дружески? ЕСТЬ ПУНКТ ПРАВИЛ, ЗА КОТОРЫЙ НУЖНО БЫЛО НАКАЗАТЬ. Шутки не шутки - это оскорбление НА ВЕСЬ ЧАТ. Ваши отмазки меня просто.......
2) Ну во первых, кто тут маленький решать не вам и судить. Соблюдайте планку, ст.администратор)
А и еще, мб хватит разные ПП приплетать?) Мне наказание прилетело не за 3.19, так что удачи.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
upd: даже если это шутка, для этого есть П.П 2.2 (ненамеренно) => мут. Все, дозревай персик)
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Хотите жесткое соблюдение всех пунктов правил? Тогда вам уже давно полагается блокировка на сервере на месяц и более. Давайте так, можно устроить.
2. Вы так и не поняли, что я хотел до вас донести.
3. Пункт 3.19 был упомянут при описании ситуации.

Тема исчерпана. Ожидается решение от ЗГА.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Хотите жесткое соблюдение всех пунктов правил? Тогда вам уже давно полагается блокировка на сервере на месяц и более. Давайте так, можно устроить.
2. Вы так и не поняли, что я хотел до вас донести.
3. Пункт 3.19 был упомянут при описании ситуации.
1) Угроза? Ок, удачи. Угроза на угрозу тогда будет. А вот только пару минут назад с Сергеем обсуждали вас. Вы поняли что проиграли в данной ситуации - решили перейти на меня. Скажу так, уважаемый. Удачи собрать материал, мне как-бы плевать, просто хочу посмотреть)

2) А что я должен был понять? Как вы прикрываете mich26 и приплетаете мне все что хотите? Ок.

3) Ну ок, сам пункт 2.6 выдан не так как нужно. Это было ненамеренно)
 

Hes0rimka

Если хочешь-уходи
Пользователь
25.04.2020
7
9
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброй ночи. Запросил док-ва у администратора,завтра вынесу вердикт.
Ниже ответы будут считаться оффтопом и за них будут выданы предупреждения.
 

Hes0rimka

Если хочешь-уходи
Пользователь
25.04.2020
7
9
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый вечер.Наказание было выдано правильно.Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.