ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА MICH26\PITON\FLESHKIN. Предвзятое отношение\удаление троллейбуса\горе-диспетчер.

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: Mich26\Piton\Fleshkin

3. Описание ситуации:

Всем опять хай, остальным соболезную :)
Сегодня мы поговорим о трёх прикольных персонах, оскар им сразу дать нужно.

Персона №1 - Mich26
Скажу так, после моей жалобы на его поведение начались изменения, в худшую сторону. Короче, рассказываю, зашел сегодня покатать спокойно на троллейбусе. Данный администратор ПРИСТОЙНО следил за мной, показывал свою ПРЕДВЗЯТОСТЬ в мою сторону.
К примеру, я заспавнил когда только ЗАСТУПИЛ диспетчер, уже поехал. Появляется он, говорит "почему не доложил".
Второе, я доложил в ТЕАМ чат, типо это мои проблемы что диспетчер не видит? Он решил мне рассказывать что я не доложил, ок пупсик.

Я дам только отрывок моего доклада, дата ситуации: 28.07.2020, время на скрине. Почекайте че мне эта обиженка писала (кста, это не оскорбление, факт)
NzeqOuC.png


Персона №2 - Piton
Вы видимо попутали берега, решили меня позлить?) Хахахахах, удачи.
Вы реально ребята не с тем связались, я же в живых могу не оставить.
Карочи, зачем я вмешал его в эту жалобу, все просто.
Еду я такой спокойно по маршруту, тут ТПхается он, троллейбус удаляет. А теперь вопрос, на каком основании.
Он еще решил дурака включить видимо, окей. Почекайте в консоли инфу, там сто проц есть инфа про удаление.
Время ситуации 18:30 - 18:50, дата: 28.07.2020.
B96utgT.png


Персона №3 - Fleshkin.
Тут все просто, короче, он заступил на пост диспетчера.
Только вот в чем прикол, он при отправлении спрашивает "ПОЧЕМУ НЕ ДОЛОЖИЛИСЬ?"
А теперь внимание вопрос, где есть РЕГЛАМЕНТ или ФРАЗЕОЛОГИЯ общения с диспетчером.
Что нужно докладывать, что нет?
Опять же, косяк в ВАШИХ ЖЕ правилах.
Т.Е я могу спокойно поехать, меня потом накажут за то что я не ДОЛОЖИЛСЯ?) Вы серьезно?

4. Доказательства (фото/видео): все по стандарту выше.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Добрый вечер!
1. В чем суть жалобы на администратора mich26? Если вы не знали, то TEAM чат виден только вашей команде, то есть обычным игрокам, такой чат присутствует у каждой роли на сервере. Даже администрация не видит, то что вы написали в TEAM чат!
2. Проведем расследование данного инцидента.
3. В чем суть жалобы на диспетчера Fleshkin? В том что он должен был сделать регламент? Передам ответственному администратору информацию насчет регламента.
4.
Вы реально ребята не с тем связались, я же в живых могу не оставить.
Что это за угрозы? Второй раз говорю, не угрожайте и не оскорбляйте администраторов в жалобе!
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
И снова здравствуйте! Ваш троллейбус был удален случайно, когда чистили траффик. Вы же не дождались объяснения причин и со словами "жди жб" вышли с сервера. Данную информацию подтвердили два администратора. Еще вопросы остались по вашей теме?
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
И снова здравствуйте! Ваш троллейбус был удален случайно, когда чистили траффик. Вы же не дождались объяснения причин и со словами "жди жб" вышли с сервера. Данную информацию подтвердили два администратора. Еще вопросы остались по вашей теме?
Ну это мои проблемы что чистили траффик? Прошу наказать администратора, кто это сделал.
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Прошу наказать администратора, кто это сделал.
Доброе утро! С администратором была проведена беседа. Если бы вы не вышли с сервера сразу же, то вам бы позволили заспавнить троллейбус в том же месте и продолжить спокойно маршрут. Рекомендую в следующий раз разобраться на месте (сервере) с такой мелкой проблемой, а не бежать на форум писать жалобу. И вам проще будет и нам проще будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.