Отклонено Жалоба на администратора Max_Makarenko

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rapych

Самый лучший ДЦХ
Пользователь
25.03.2021
100
11
Награды
5
1. Мой NickName: rapych
2. NickName администратора: Max_Makarenko
3. Номер сервера: rank #4 Lobby
4. Описание ситуации: Администратор, по моему мнению, блатит игрока Na_Dafe. На это указывают следующие факты, описанные вместе с ситуацией ниже.
Я принимал 2 смену медика. Она начинается в 19:30, в то время как в 19:30 её сдает Na_Dafe.
В 19:28 я расписался в журнале в линейном пункте и прибыл к кабинету, над которым увидел надпись "Не входить" и убедился, что кабинет закрыт.
Я в чат написал сменщику, что я не слышу его войс и попросил его написать в чат почему закрыт кабинет или освободить его, потому что до моей смены остаётся 2 минуты.
Прикладываю скрин: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Как видно на скриншоте, мне вместо ответа поступил ответ "Нет" без объяснения причин. Причину он написал спустя +-30-40 секунд. (прошу посмотреть логи, там видно всё до секунд). Однако ответ пришёл в неуважительном тоне: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение), а именно "Алё, у меня пациент".
На это я ответил: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение). Для таких непонятных (или тех, кто строит из себя непонятливого, чтобы заблатить друга), разберём мою фразу по толковому словарю Даля.
Итак, " тон — 1. Характер звучания, эмоциональный оттенок голоса, речи. О тоне, выражающем чувства, настроение, черты, характера человека, его отношение к собеседнику". Таким образом, я попросил его общаться со мной уважительно.
" Таксофон - это телефонный аппарат, включение которого осуществляется опусканием в него монеты или жетона." Где наш Max_Makarenko увидел неуважение? В слове "алё"? Но его первый произнёс его друг - Na_Dafe! Попахивает блатом!
Затем Na_Dafe посоветовал мне выкинуть мои наушники, которые, к слову, стоят 8.000 ("HyperX Cloud Core 7.1"). На такую грубость ему от меня последовал не менее грубый ответ: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Возможно, это и правда было слишком грубо, но неуважительный тон без причины я к себе терпеть не собираюсь.
А затем начинаются очень интересные вещи:
Na_Dafe называет меня хамом, на что я в ответ ему отвечаю: "хамло", "иди гуляй" (так как он пришёл в кабинет в 19:31, когда ко мне уже шли люди на медосмотр).
Также, когда я зашёл на сервер, примерно в 19:27, Na_Dafe отсутствовал в худе = не отмечался в линейном пункте, что я ему и сказал: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
И, не поверите, в ВК мне пишет наш "доблестный" Max_Makarenko с максимально понятным для себя, видимо, уровнем уважения: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Скидывает мне интересные скриншоты из логов: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
Интересно, что практически 80% написанного текста в логах мне до этого писал Na_Dafe в более грубой форме, однако он был проигнорирован.
Затем он сам подтверждает, что в логах видел весь конфликт, однако никаких мер к Na_Dafe, насколько мне известно, не предпринял.
А затем просто угрожает меня уволить из медиков.
Прошу сразу жалобу не закрывать. Легче обсудить всё в 1 жалобе, чем писать их 100 штук.
5. Доказательства (фото/видео):
 
  • Like
Реакции: ItsBlock и Grinya! #brff

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Добрый день, меня зовут Сергей.
Я являюсь главным администратором по игровому процессу. Я буду рассматривать вашу жалобу.

Ответ на жалобу предоставлю до 27.03.2022.
 

rapych

Самый лучший ДЦХ
Пользователь
25.03.2021
100
11
Награды
5
Хорошо, спасибо большое.
Буду ждать!
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Ещё раз здравствуйте. Я изучил вашу жалобу и готов дать ответ.

Напомню, что в соответствии с регламентом проекта FS. Должность "Медицинский работник" относится к администрации проекта. Вам и второму медицинскому работнику стоило бы вести себя сдержанней, а весь конфликт решать в личных сообщениях либо через админ чат. Вам стоило бы подождать окончания приёма вашего коллеги и после чего поменяться с ним. Вы же стали отвлекать и настаивать на том, чтобы он открыл вам дверь. Представьте такую ситуацию в жизни, ведь все люди бывают заняты и они не обязаны по первому вашему желанию бросать все делать и делать то что хотите ВЫ.

Касаемо вашего увольнения.
Поскольку Rank сервер максимально приближен к реальности и на нём действуют инструкции ПТЭ, ИСИ, ИДП г.Москва, на нём так же действует и законодательство РФ.
Вы были уволены в соответствии со статьёй 81 ТК РФ пункт 6.а. То есть прогул. По полученной информации, вы покинули смену не согласовав с руководителем.

Касаемо общения второго медицинского работника и руководителя - будет проведена разъяснительная беседа.

Спасибо за обращение.
С уважением, главный администратор по игровому процессу SERGKARAMBA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.