ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА ★ Ilya IMPORT VI ★ || КОРОТКО О ПРОИЗВОЛЕ, ДЛЯ SERGKARAMBA :)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель
2. NickName администратора: ★ Ilya IMPORT VI ★

3. Описание ситуации:
А привет, это снова я :)
Сергей, уж прошу простить, мы договаривались скидывать все в ЛС ВК.
Не сдержался, да и администратору будет понятней, за что его сняли\понизили\дали выговор.
Так вот, поехали по пунктам. Я понимаю там, нехватка кадров, не можете назначить главного администратора.
Так вот, сегодня спокойно катаюсь по Троллензе, вдруг притормаживаю перед светофором.
Тут влезает наш доблестный администратор, удаляет троллейбус так еще и фризит.
Удаление троллейбуса я конечно не смог зафиксировать, фриз смог :)
Ах да, научите его разговаривать с игроками. Разговаривает как с быдлом, честное слово.
И еще, причиной удаления он сказал такое "Ты не включил фары", на сколько я знаю есть в таких случаях предупреждение.
w4XAKlo.png

TAG3hyq.png

UYcgbvG.png

Перейдем ко 2-му пункту жалобы:
Тут у нас кстати опять на список забили, я не поверю что за столько дней не было изменения кадров.
ZMQP4ei.png

Перейдем к 3-му пункту жалобы:
Кстати, Сергей, мы же говорили на эту тему. Где регламент наказаний? Для метростроя он есть: https://forum.fsproject.ru/threads/nakazanija-za-narushenija-metrostroi.16/
А где-же для троллейбусов? Забили, забыли?)

4. Доказательства (фото/видео): все выше.
 
  • Angry
Реакции: Artemiy_Danilin_Trollebas

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, во первых ваша жалоба не по форме, во вторых мы не "забили" на таблицу руководства TFS, в третьих в жалобе отражается конкретно жалоба на администратора и указываются его нарушения, что собственно описано в теме оформления жалоб, все остальное пишется в баг репорт или сообщения группы, в четвертых у вас указан один ник на форуме, а на сервере совершенно другой никнейм. А теперь к самой жалобе, не вижу по скриншотам чата какого-то оскорбительного тона со стороны администратора и эти три скриншота не отражают того, что вы описали текстово, следовательно у вас нет доказательств никакого из перечисленных вами нарушений.
Нарушений со стороны администратора не вижу, решение остается за ГА.
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Здравствуйте, во первых ваша жалоба не по форме, во вторых мы не "забили" на таблицу руководства TFS, в третьих в жалобе отражается конкретно жалоба на администратора и указываются его нарушения, что собственно описано в теме оформления жалоб, все остальное пишется в баг репорт или сообщения группы, в четвертых у вас указан один ник на форуме, а на сервере совершенно другой никнейм. А теперь к самой жалобе, не вижу по скриншотам чата какого-то оскорбительного тона со стороны администратора и эти три скриншота не отражают того, что вы описали текстово, следовательно у вас нет доказательств никакого из перечисленных вами нарушений.
Давайте разберем ваш ответ по частям, покажу тоже вашу НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.

1) Где не по форме? https://forum.fsproject.ru/threads/shablon-oformlenija-temy.18/
Все пункты соблюдены, правила в том числе.

2) Я вижу как вы не забили, 24 число. Не нужно самого себя обманывать, ну серьезно.

3) А вопрос, ник так важен? Мб я не этот самый человек? Опять же в правилах жалоб не указано это как ОБЯЗАТЕЛЬНО, пункт есть, ник есть, вопросы?)

4) Ну хорошо, пусть администратор тогда ДОКАЖЕТ мне причину удаления троллейбуса это первое, второе не нужно прикрывать его.

Давайте подведем итог, ваш ответ как старшего администратора полное мыло, просто прикрываете администратора. Отталкиваетесь от ВЫДУМАННЫХ правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.