Отклонено Жалоба на администратора Hes0rimka & Draco-Zero. Причина: закрывает жалобы на вышестоящих + халатный ответ (рассмотрение для ГА)

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
1. Мой NickName: Каратель.
2. NickName администратора: Hes0rimka and Mich26 and Draco Zero

3. Описание ситуации:

Всем опять хеллоу, остальным соболезную.
Я не перестаю писать жалобы, мне просто смешно с этих нелепых ответов. Вы просто веселите меня, ребята) Такого отношения к "официальному документу" я еще не видел.
Короче, ближе к сути.

Кстати, Draco-Zero, откуда у тебя права закрывать ЖБ НА ВЫШЕСТОЯЩУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ? М? Тебе тоже выговор в копилку, я писал жалобы на вышестоящих. Закрываешь ты, ну-ну. Вердикт я хочу ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ и без купюр и склеек. https://forum.fsproject.ru/threads/...y-v-zhb-serezha-karamba-plamennyj-privet.275/


Писал на днях ЖБ: https://forum.fsproject.ru/threads/...eprijazn-mne-poxer-na-rp-process-da-drug.269/
В итоге, получаю такой "крутой" ответ, 10\10, могем-умеем-практикуем:


Но рофл даже не в этом, жалоба была написана на 2 пункта.
Пункт 1: халатность, не выдал наказание, зато выдали мне.
Пункт 2: пруф на наказание.

По пункту 2 дали ответ, я промолчу. Уровень моего ора просто.....
А как-же пункт 1?) Забили болт, да?) Запомните ребята, если меня не устроит ответ - я не брошу это, как другие люди)
Или слушаем нашего святого Draco-Zero который рисует правила с пустого места?)


Короче, жалобу рассмотрели халатно. Я настаиваю на выдачу выговора этому индивиду (Mich26, кто не понял).
Т.К мне наказание прилетело а тем двум нет. Прикольно выполняем свои обязанности, да?)
У меня еще есть много прелестей на этого администратора, ну пока-что остановимся на этих.

4. Доказательства (фото/видео): выше
 
20.06.2020
37
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Обратите внимание: общение с пользователем невозможно, так как он заблокирован.
Скрины к жб:
cDvqQ8I.png


VFjfHDm.png
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Доброго времени суток, уважаемый игрок! Я являюсь Главным администратором проекта FS.

Начнем с вердикта по изначальной жалобе:
Старший администратор Draco-Zero дал исчерпывающий ответ, администратор mich26 предоставил все необходимые доказательства, в следствии чего ЗГА Hes0rimka закрыл жалобу с ответом: "Добрый вечер.Наказание было выдано правильно.Закрыто.".
Нарушений со стороны администрации не вижу.


Что касается второй жалобы, она же повторная:
Было проведено собрание с администрацией, где я лично убедился что никто ничего не нарушил. Все наказания были выданы верно.
Старшая администрация имеет право закрывать жалобы на вышестоящую администрацию только после того как последняя дала на это разрешение, в данном случае оно было.
То что вы называете "крутым ответом" является окончательным вердиктом, остальные моменты были разобраны и изложены выше этого сообщения.
Администратор Draco-Zero полностью прав - не вам решать как мы работаем, это уже наши личные проблемы, которые решаются по мере их поступления.
Нарушений со стороны администраторов не увидел.


Общий вердикт:
Обе жалобы закрыты. Все последующие жалобы на эту тему будут удалены, так как ответ был дан.

Я никогда не терпел и не буду терпеть неуважительного отношения к игрокам и тем более к администраторам, поэтому вы получаете наказание за неуважительное отношение к администратору проекта (п.4.15.1 правил форума и п.2.2 правил сервера TFS) в виде блокировки сроком на 1 месяц.
Цитата: "Я настаиваю на выдачу выговора этому индивиду (Mich26, кто не понял).".

Можете смеяться дальше с, как вы их называете, "нелепых ответов". Никто вас тут веселить даже и не думал.


С уважением Главный администратор проекта FS.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.