Отклонено Жалоба на администратора Freden

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юленька274

Пользователь
28.07.2020
6
2
Награды
4
vk.com
1. Мой NickName: Юленька274
2. NickName администратора: Freden
3. Номер сервера: 2
4. Описание ситуации: Был выдан бан на 7 дней за: 2.2 (Запрещено оскорблять других пользователей/администрацию, будь то прямым или косвенным образом.), 5.1 (Запрещено орать, включать музыку и создавать помехи в голосовом чате.), 3.8 (Запрещено неадекватное вождение.) 3.9 (Запрещено проезжать на красный.).

Я не согласен с некоторыми из причин. А именно:
2.2 - Сегодня, кроме сообщения "Фреден, я твой дом труба шатал, зачем троллейбус зафризил" не оскорблял НИ-КО-ГО. Где в этом сообщении тов. Админ увидел оскорбление?
3.8 - В чём заключалось неадекватное вождение? В вылете с дороги из-за лагов сервера? Или в том, что я спокойно ездил по инерции со спущенными штангами, при этом никому не мешая?

Итого, после моих просчетов, а так же сверки наказаний с таблицей я высчитал вот что:
5.1 - мне должны были выдать гаг на 30 минут, либо кикнуть. Администратор дал гаг на одну минуту и сразу же снял, при этом не предупредив, что если не прекращу - замутит.
3.9 - Должны были кикнуть или посадить на 5 минут. В совокупности с предыдущим правилом (3.8) - на 15.

Прошу вышестоящую администрацию смягчить наказание хотя бы до бана на 1.5 часа.
5. Доказательства (фото/видео):
1634388720439.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Corslayd и rqstdt

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Наказание выдано по приказу ГА и куратора проекта. В смягчении наказания отказано.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.