Жалоба на администратора F@om$an

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СливаСпеет

Please give me a 81-765
Пользователь
29.04.2020
11
2
Награды
3
ТЧ-5 «ВедроЛэнд» МосМетро
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. PflaumeSingt
2. F@om$an (надеюсь правильно написал)
3. Заключается моя жалоба в нежелании администратора разобраться в ситуации. Было получено наказание по 3.15, на предоставленных к жалобе доказательствах(кликабельно, оба слова имеют разные ссылки), как сорвана пломба UPPS_ON и VBD, которые никак не отвечают за сбитие состава.(сама жалоба имеет ту еще формулировку, расписывать ее несовершенность не буду, не моя в этом компетенция) VBD отвечает за блокировку дверей от АСНП(не дает открыть двери на перегоне), UPPS отвечает за непропуск станции, искуственно создавая ОЧ. Тот самый "друг" как раз сорвал основную часть пломб для езды без АРС(RC1, RC-UOS, UAVA, KAH, VAH).Ездил "друг" artem_2601. Я лишь ехал на месте помощника, после проишествия выдал наказание за нахождение в габарите.
Также врезались даже не в состав, а в самого человека.
П.С уважаемый составитель жалобы(кликабельно) начал меня называть "девочкой" и просил перестать "плакать". И просил "перестать высерать говно". Также он сам чуть ли не прямым текстом писал что он специально меня провоцировал

пруфы(кликабельно)

П.П.С Снимаю шляпу и искренне надеюсь, что мы больше никогда в игре с вами не увидися.
 

Laverteq

Пользователь
25.04.2020
32
41
Награды
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Жалоба на Вас и наказание по ней были рассмотрены заново.

С ответственным администратором проведена беседа.


Бан снят.

С уважением Главный администратор проекта FS.

Закрыто!
 
  • Like
Реакции: СливаСпеет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.