Отклонено Жалоба на администратора ❄ dmitriyivlevv ❄

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atom_prodaktion

Пользователь
26.11.2021
8
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Atom_Prodaktion
2. NickName администратора: ❄ dmitriyivlevv ❄
3. Номер сервера: 1,2,4,5
4. Описание ситуации: я получил бан за оскорбление родных, причём 3ое кратное, хотя такого не говорил(по крайней мере не помню), я бы не стал оскорблять родных кого либо, это скорее заявка на разбан, ибо поиграть хочется) очень жду помощи, искренне ваш Atom
5. Доказательства (фото/видео):
1641388690314.png
 

Atom_prodaktion

Пользователь
26.11.2021
8
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Atom_Prodaktion
2. NickName администратора: ❄ dmitriyivlevv ❄
3. Номер сервера: 1,2,4,5
4. Описание ситуации: я получил бан за оскорбление родных, причём 3ое кратное, хотя такого не говорил(по крайней мере не помню), я бы не стал оскорблять родных кого либо, это скорее заявка на разбан, ибо поиграть хочется) очень жду помощи, искренне ваш Atom
5. Доказательства (фото/видео)
1. Мой NickName: Atom_Prodaktion
2. NickName администратора: ❄ dmitriyivlevv ❄
3. Номер сервера: 1,2,4,5
4. Описание ситуации: я получил бан за оскорбление родных, причём 3ое кратное, хотя такого не говорил(по крайней мере не помню), я бы не стал оскорблять родных кого либо, это скорее заявка на разбан, ибо поиграть хочется) очень жду помощи, искренне ваш Atom
5. Доказательства (фото/видео):Посмотреть вложение 1502
итак, полное описание ситуации, какой то игрок зашёл и поздоровался с другими(уважаю), админ тоесть дмитриев написал q что видимо значит q, я решил показать что тоже немного знаком с самперским и написал mq(неоднократно в тик токе видел, что если это написать в чат с администрацией последует бан аккаунта с обнулением, я по рофлу написал) далее я написал дмитриеву в лс, в его понимании это значило "маме привет", о чём я не знал, мне даже друзья говорили что mq это желание уйти с баном, готов извинится перед всеми, ведь я даже не знал.....
 

dmitriyivlevv

Модер
Пользователь
20.10.2021
3
5
Награды
4
Ещё раз приветствую, Atom_Prodaktion!

Немного некорректно у вас форма жалобы, нарушения произошло на сервере №2.

Верно, вы как культурный человек поздоровались со всеми, на что я тоже вам ответил "q" (в переводе означает привет), в ответ на моё сообщение я вижу "mq" - во всех источниках в сети интернет эта аббревиатура расшифровывается как "
mother quit - можете вбить в переводчик и посмотреть перевод
" что не допустимо на серверах Trolleybus FS.

Также хочу отметить, что вы играете в Garry's Mod. А не в SAMP где возможно это сокращение не является упоминанием родных.

Теперь объясню почему такой долгий бан.
В июле вы были забанены навсегда за разнос сервера, позже вы были разбанены, по идеи вы должны были подумать над своими ошибками и исправить их.
Но 1 января 2022 года вы были забанены другим модератором за такое-же сообщение, но на менее долгий промежуток времени (24 часа).
Спустя 4 дня - 5 января вы повторно нарушили п.п. 2.3 и были забанены на более долгий промежуток потому что вы не исправились после
перманентного бана и бана по такому же пункту.


Также у меня назревает к вам вопрос, вы написали, что вы неоднократно в тик токе видели, что если написать mq в чат с администрацией последует бан аккаунта с обнулением, соответственно на что вы рассчитывали когда повторно писали это в чат, вы думали что вас опять забанят на 24 часа или ничего не сделают?

Подводя итоги я для себя сделал выводы, что вы осознано нарушали п.п. 2.3 и не исправились после пермача, соответственно ваше наказание было столь жёстким.
На будущее рекомендую быть более осторожными с сокращениями, быть более внимательными и тогда никаких банов у вас не будет!
Я буду надеяться, что в будущем вы не будете нарушать правила проекта.

Всего самого наилучшего, с наступившим Новым Годом!
 

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Выше модератор описал ситуацию верно. Следующая блокировка может быть выдана со сроком "навсегда".

Наказание выдано верно, нарушений со стороны администратора не выявлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.