Отклонено Жалоба на администратора: diablus [RUS]

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glinsk1y

Ответственный за жалобы на игроков
Мл.Администратор
Пользователь
23.06.2020
265
32
Награды
8
1. Мой NickName: ♫ Tayson
2. NickName администратора: diablus [RUS]
3. Номер сервера: #2
4. Описание ситуации: Хотел бы уточнить, в чем заключается оскорбление в вопросе -"Диаблус, ты работаешь ниже пояса?"
5. Доказательства (фото/видео):
Кликабельно
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: CAXAPA и HTM

Ullman721

Ответственный за Администрацию MFS
Пользователь
24.06.2020
101
42
Награды
8
27
Здравствуйте.
ожидайте ответа ГА
Спасибо за обращение, ожидайте ответа от ГА на вашу жалобу.
Приятной игры на серверах MFS
 
  • Like
  • Love
Реакции: HTM и glinsk1y

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Доброй ночи, многоуважаемый пользователь.

Данную фразу, я бы даже назвал её "Крылатой", можно понять по разному. Например как я, так и мои коллеги увидели в ней некий посыл "стёба" или "рофла", вроде так сейчас говорит молодежь? К сожалению не все живут одинаковыми мыслями и у людей пока нет возможности читать мысли других. Так и в данной ситуации, не я, не мои коллеги, не тот администратор который выдал вам наказание не поняли возможно верную суть вашего сообщения.

Было бы здорово услышать истинный посыл данной фразы. Поделитесь своими мыслями?
 
  • Haha
Реакции: BAD.

glinsk1y

Ответственный за жалобы на игроков
Мл.Администратор
Пользователь
23.06.2020
265
32
Награды
8
Доброй ночи, многоуважаемый пользователь.

Данную фразу, я бы даже назвал её "Крылатой", можно понять по разному. Например как я, так и мои коллеги увидели в ней некий посыл "стёба" или "рофла", вроде так сейчас говорит молодежь? К сожалению не все живут одинаковыми мыслями и у людей пока нет возможности читать мысли других. Так и в данной ситуации, не я, не мои коллеги, не тот администратор который выдал вам наказание не поняли возможно верную суть вашего сообщения.

Было бы здорово услышать истинный посыл данной фразы. Поделитесь своими мыслями?
Вы правильно выразились, это был посыл стёба. Был удивлен повышению diablus [RUS].
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Но тогда о какой жалобе идёт речь?

Вы самостоятельно выше подтвердили, что в вашей речи был использован "стёб". Получается я и мои коллеги верно поняли смысл вашей фразы.

Впредь не допускайте пожалуйста высказываний, которые могли бы кого-то задеть.
 

SERGKARAMBA

Серёжка
Пользователь
20.04.2020
186
139
Награды
4
Россия, Москва
t.me
Закрыто. В снятии Warn(а) отказано. Нарушения со стороны администратора - отсутствуют.

Главный администратор SERGKARAMBA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.