Рассмотрено Жалоба на администратора Corslayd

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raidivovaunu

Пользователь
20.01.2022
1
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: Raidivovaunu
2. NickName администратора: Corslayd
3. Номер сервера: #2
4. Описание ситуации: На маршруте № 3 было много машин, во время движения по маршруту я догнал впередиидущего. По прибытию на конечную я принял решение подождать 2-3 минуты, чтобы выдержать интервал — не ездить же вплотную. В это время сзади подъехала ещё одна машина и модератор Corslayd удалил мой троллейбус, обосновав это пунктом 3.11. Данный пункт правил неприменим к этой ситуации, так как я находился не в AFK, что видно на видео. Указатели поворота были отключены для того, чтобы снизить их износ. Отключение указателей поворота во время отстоя на конечной станции не запрещено Правилами дорожного движения и Правилами технической эксплуатации троллейбуса. Так же стоит заметить, что водитель троллейбуса, следовавшего за мной, на протяжении двух кругов регулярно создавал аварийные ситуации на дороге — подрезал, выезжал на встречку и даже пытался сбить штанги. Модератор Corslayd это видел (он неоднократно телепортировался), но не предпринял ничего, зато мой троллейбус удалил за то, что я не поехал вплотную за впередиидущим.
5. Доказательства (фото/видео):
 
  • Haha
Реакции: Brange

Draco-Zero

Пользователь
19.04.2020
497
199
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте!

Удаление вашего т/с было действительно неправомерным и администратор неверно применил пункт 3.11.

Закрыто. С администратором проведена беседа по применению пунктов правил сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.