Рассмотрено Zen

  • Подача жалоб осуществляется в виде отправки тикета в Службу поддержки.

    Создать тикет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponchik

Пользователь
28.09.2021
1
4
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
1. Мой NickName: PonchiK
2. NickName администратора: Zen
3. Номер сервера: Metrostroi FS norank #2
4. Описание ситуации: я играл, катался, пытался понять, как работает система запуска и само управление поездом метро. (конечно, никаких записей и скринов я не делал, т.к. не видел смысла в этом, ибо никаких злостных нарушений я сотворить не мог).
Забанили меня по причине 3.20, т.е. распространение экстремистских материалов, но никаких распространений я не делал, как подразумевается в правиле. Как я помню, я только сказал, что я являюсь нео-нацистом ( в шуточной форме, как можно было понять по моей манере общения). Разве можно банить пермаментно за такое высказывание? Никого я этим не обидел и никак либо оскорбил, никто про это мне ничего не сказал. Да и материалов для распространения данной деятельности у меня не имеется. Прошу администрацию рассмотреть выданное мне наказание и обойтись предупреждением, ибо за одну фразу в шуточной манере бан навсегда - слишком жестоко, я еще хочу играть на данном проекте, так как он хорошо сделан и минусов в нем я не вижу.
5. Доказательства (фото/видео):
 

NToNi

Пользователь
21.05.2020
9
2
Награды
5
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте, меня зовут Оскар и я рассматриваю вашу жалобу.
Мы потребовали доказательства у данного администратора и обнаружили, что у администратора были выявлены крайне серьезные нарушения, была проведена беседа и по решению, данный администратор был снят.
Ваша блокировка будет снята на проекте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что данный инцидент больше не повторится.

Администратор снят с должности, блокировка будет снята.
 
  • Wow
Реакции: glinsk1y
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.