Отклонено Возвращение Еж3РУ1 на сервера metrostroi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimly (Dale)

Пользователь
25.04.2020
9
6
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Всем привет!
Долгое время на проекте присутствовала возможность спавна состава типа Еж3РУ1, что делало сервера FS уникальными среди других в метрострое, т.к. не на одной из других площадок его нет. Данный тип состава критикуется за баги, однако в ходе моей долгой игры на нем это было замечено всего несколько раз. Состав также ругали за создание лагов на сервере, чего замечено никогда не было. Поэтому прошу рассмотреть возможность вернуть подвижной состав в коллекцию метростроя. Буду лично очень благодарен.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: KIMART и Tishka

INK

дратути :)
Пользователь
05.12.2022
26
5
Награды
5
18
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Как по мне данный тип состава очень недоделанный есть ошибки в скриптах и тд
Вот например спавнишь а у тебя рп на 1 вагоне но возрат рп не работает или он иногда просто не едет
 

Dimly (Dale)

Пользователь
25.04.2020
9
6
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Я играл на нем более года почти ежедневно, такие ошибки случались ну прям вот оооооооооооооочень редко. При правильно выбранных опциях при спавне, всё работает хорошо. В любом случае, было бы круто иметь возможность на нем прокатиться :)
 

Dimly (Dale)

Пользователь
25.04.2020
9
6
Награды
2
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.

Diablus

Команда форума
✔ Разработчик
Donate | Premium+
Donate | VIP MFS
18.09.2020
181
59
Награды
7
39
Москва
Здравствуйте, уважаемый Dimly (Dale).
Прежде всего, прошу прощения за столь длительное ожидание ответа.
К нашему глубокому сожалению, ошибки у этого состава были настолько не редкими, что зачастую приводили к полной изоляции линий. На неранговых серверах, особенно в часы отсутствия администраторов, это приводит к очень существенным помехам для игроков.
Мы будем и сами очень рады добавить этот состав обратно, однако, это может случиться только при исправлении всех имеющихся недостатков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.