Отклонено Водитель-инструктор на TFS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
Здравствуйте. Как мы знаем, на данный момент есть два официальных способа освоить управление троллейбусом - прочитать "Руководство по серверу" в группе/ на форуме, или же посмотреть гайд от AUTOGAMES.
zqzIpDjbXwA.jpg

Но дело в том, что запиши хоть супер-класс видео, или написав супер-классный гайд, вероятность его просмотра далеко не 100%.
Поэтому считаю нужным ввести новую должность на сервере - Водитель-инструктор. Данная должность должна выдаваться администрацией строго доверенным людям, которые умеют водить троллейбус.
У данной должности будут два разрешения - на физган и юз, но при этом, при ЛЮБОМ использовании данных возможностей не в целях обучения и помощи в вождении, должна караться снятием с данной должности.
Должна быть образована база игроков, у которых будет автоматически виден онлайн на сервере ЗА ВСЁ ВРЕМЯ и некоторые подпункты, редактируемые в зависимости от игрока. Это позволит всем В-И знать тех, кому надо помочь в обучении.
Конечно, было бы хорошо, если была бы ещё и система бортномеров, которая бы позволила сразу уведомить весь сервер, что "ВНИМАНИЕ! Водитель 261 обучается вождению троллейбуса. Будьте внимательны".
 

AUTOGAMES

Пользователь
25.04.2020
54
44
Награды
7
41
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
На norank сервере для этого есть администрация, если вам отказали в помощи, прошу оставить жалобу в соответствующем разделе форума
 

Artemiy_Danilin_Trollebas

Монтажёр контактной сети
Пользователь
25.04.2020
117
70
Награды
9
КФССР, Петрозаводск
Я считаю, что данная должность всё равно нужна, так как администрации приходится отвлекаться иногда на подозрительных игроков, соответственно, обучение может сорваться, а при отдельной должности, Водитель-инструктор будет сконцентрирован на одном игроке, а не на всём сервере.
 
  • Like
Реакции: Serhe Joskaralavich VIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.