Важное сообщение !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sqwissi

Пользователь
10.04.2024
2
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Здравствуйте всем администраторам и читателям ! Извиняюсь за создание левого аккаунта но я вынужден написать что вы пошли не потой стороне дороги у вас правила слишком жёсткие, вы можете сами увидеть как нарастает негатив к вашему проекту ! У вас и так уже на mfs нехватка администрации но раньше такого не было почему так ? 1 нет эксклюзивного контента 2 многие уходят псж из за насмешек оскорблений в сторону администратора от высших людей !
Вы не хотите выйти из такой ситуации ? Тогда хватит банить за всякие мелочи ! От вас многие люди ушли которые являлись лицом это го проекта а вам все равно ( Уже не кто не скрывает что проект и правда падает ! От себя извеняюсь что спалил тогда админ попртал если вас это задело, понаблюдать за всем происходящем было не без эмоций но думаю вы поймете когда нибудь что вам нужно хоть что то делать иначе ваш проект политит в негатив ! Уже его становиться с каждым месяцом больше и больше как и бан лист ! By INK
Подумайте над этим !
 

Sqwissi

Пользователь
10.04.2024
2
0
Награды
1
У вас нет ни одного мессенджера. Вы можете добавить их в своем профиле.
Многих людей занесли в чс после ухода 3 раза а toni_mos такж снимался и его не куда не занесли и поставили на зам гл администрации ! Не справедливо ! Если бы вы не занесли в чс администрации меня вы бы жили без моего чс на проекте и без сливания информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.