Важно Связь профиля с вашим аккаунтом Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeychik

BOSS
Команда форума
✔ Разработчик
17.04.2020
702
357
Награды
9
Москва
Приветствуем Вас, уважаемые пользователи форума!
С 01.06.2020 на форуме меняется система регистрации, тема обязательна к ознакомлению.
полоса.png
Возможно, некоторые помнят, что на момент открытия сайта и форума, регистрация была возможна путём использования одной из социальных сетей:
рега.jpg

С сегодняшнего дня, после всех тестов, на форуме начинает свою работу новый плагин регистрации и авторизации через Steam-аккаунт.

1
. Гостям нашего форума временно будет высвечиваться уведомление о том, что стандартная регистрация была отключена:
объявление.png

2. Окно регистрации теперь выглядит следующим образом:
регистрация.png

3. Теперь в навигации имеется вкладка "Steam", открыв которую Вам будет видна информация о подключенных аккаунтах, наигранных часах у пользователей за последние 2 недели, популярные игры и так далее:
инфа.png

активные игроки.png

ВАЖНО: Синхронизация с вашим профилем произойдет только в том случае, если Ваши настройки приватности Steam-аккаунта позволяют любому человеку просматривать всю информацию о вашем аккаунте.

4. В отправленных вами сообщениях, под аватаркой, теперь располагается баннер с активностью вашего Steam-аккаунт (В сети / В игре / Не в сети и др.) и прямой ссылкой на профиль:
баннер.png
полоса.png
ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ УБРАННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ!
Для того, чтобы связать Ваш профиль форума с аккаунтом Steam, необходимо (ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОТЕРИ ДАННЫХ):
1) Перейти во вкладку "Внешние аккаунты" в вашем профиле:
внешние аккаунты.png
2) Произвести авторизацию через свой аккаунт (у меня уже "связь" имеется, у вас может быть иначе):
связь.png

* По всем вопросам и проблемам - обращайтесь ко мне в Личные Сообщения ВКонакте или в Discord-канале (желательно отметить меня для привлечения внимания).
Приятной игры на FS Project! ;)

С уважением, администрация FS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.